Ilija Palavestra Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
W
L
L
3
Матчей проанализировано
66.7%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:18 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
4.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:07 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
166 637 |
2 |
4.8/10 | |
14:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
4.7/10 |
О Ilija Palavestra – Теннисные Прогнозы и Статистика
Ilija Palavestra Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 3 матчей с участием Ilija Palavestra, достигнув точности прогнозов более 66.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (18) | Последние 52 недели (18) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 68.9% | 67.8% | 67.8% |
| 1-я подача выиграна | 67.2% | 69.1% | 69.1% |
| 2-я подача выиграна | 54.5% | 53.3% | 53.3% |
| Эйсы / Матч | 3.6 | 3.2 | 3.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1 | 1.7 | 1.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.4% | 56.8% | 56.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 36.4% | 28.9% | 28.9% |
| Выигранные очки на приёме | 46.2% | 43% | 43% |
| Удержание подачи % | 133.6% | 122.5% | 122.5% |
| Всего очков выиграно | 81.3% | 69% | 69% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (14) | Грунт (4) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 67.8% | - |
| 1-я подача выиграна | 69.1% | - |
| 2-я подача выиграна | 53.3% | - |
| Эйсы / Матч | 3.2 | 3.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.6 | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.8% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 28.9% | - |
| Выигранные очки на приёме | 42.8% | 45.9% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (18)
Последние 20 (18)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.8% |
| 1-я подача выиграна | 69.1% |
| 2-я подача выиграна | 53.3% |
| Эйсы / Матч | 3.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.9% |
| Выигранные очки на приёме | 43% |
| Удержание подачи % | 122.5% |
| Всего очков выиграно | 69% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.8% |
| 1-я подача выиграна | 69.1% |
| 2-я подача выиграна | 53.3% |
| Эйсы / Матч | 3.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.9% |
| Выигранные очки на приёме | 43% |
| Удержание подачи % | 122.5% |
| Всего очков выиграно | 69% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.9% |
| 1-я подача выиграна | 67.2% |
| 2-я подача выиграна | 54.5% |
| Эйсы / Матч | 3.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 36.4% |
| Выигранные очки на приёме | 46.2% |
| Удержание подачи % | 133.6% |
| Всего очков выиграно | 81.3% |
Статистика by Surface
Хард (14)
Грунт (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.8% |
| 1-я подача выиграна | 69.1% |
| 2-я подача выиграна | 53.3% |
| Эйсы / Матч | 3.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 28.9% |
| Выигранные очки на приёме | 42.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 3.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 |
| Выигранные очки на приёме | 45.9% |