Isaac Nortey Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
L
1
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Isaac Nortey – Теннисные Прогнозы и Статистика
Isaac Nortey Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 1 матчей с участием Isaac Nortey, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (41) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 54% | 52.8% | 52.5% |
| 1-я подача выиграна | 65.1% | 70.4% | 68.9% |
| 2-я подача выиграна | 50.2% | 50.5% | 49.5% |
| Эйсы / Матч | 2.3 | 3.7 | 3.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 | 2.6 | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.8% | 61.1% | 56.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 42.1% | 31.7% | 29.9% |
| Выигранные очки на приёме | 45.8% | 41.8% | 41% |
| Удержание подачи % | 67.3% | 64.8% | 68.7% |
| Всего очков выиграно | 56.2% | 53.1% | 51.3% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (29) | Грунт (8) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 53.1% | 50.2% |
| 1-я подача выиграна | 68.6% | 70% |
| 2-я подача выиграна | 49.7% | 48.8% |
| Эйсы / Матч | 3.5 | 4.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 | 3.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.3% | 60.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 32.1% | 21.9% |
| Выигранные очки на приёме | 41.7% | 38.6% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (41)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 52.5% |
| 1-я подача выиграна | 68.9% |
| 2-я подача выиграна | 49.5% |
| Эйсы / Матч | 3.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 29.9% |
| Выигранные очки на приёме | 41% |
| Удержание подачи % | 68.7% |
| Всего очков выиграно | 51.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 52.8% |
| 1-я подача выиграна | 70.4% |
| 2-я подача выиграна | 50.5% |
| Эйсы / Матч | 3.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.7% |
| Выигранные очки на приёме | 41.8% |
| Удержание подачи % | 64.8% |
| Всего очков выиграно | 53.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 54% |
| 1-я подача выиграна | 65.1% |
| 2-я подача выиграна | 50.2% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 42.1% |
| Выигранные очки на приёме | 45.8% |
| Удержание подачи % | 67.3% |
| Всего очков выиграно | 56.2% |
Статистика by Surface
Хард (29)
Грунт (8)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 53.1% |
| 1-я подача выиграна | 68.6% |
| 2-я подача выиграна | 49.7% |
| Эйсы / Матч | 3.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 32.1% |
| Выигранные очки на приёме | 41.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 50.2% |
| 1-я подача выиграна | 70% |
| 2-я подача выиграна | 48.8% |
| Эйсы / Матч | 4.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 21.9% |
| Выигранные очки на приёме | 38.6% |