Главная Прогноз дня Все матчи Конструктор купонов
Турниры
Прогресс Гайд
JS Jan-Lennard Struff
DE ATP · Рейтинг #42

Jan-Lennard Struff

36лет 1.93 m 92 kg Правша #21Лучший рейтинг
60%Точность
30
Матчей проанализировано
Последняя форма
LWLWW
Недавние и предстоящие матчи Нажмите на матч для полного анализа
ATP Montreal Canada Hardcourt outdoor ATP Montreal Canada (Hardcourt outdoor) 1 матч
ATP Kitzbuhel Austria Red clay ATP Kitzbuhel Austria (Red clay) 2 матчей
ATP Wimbledon London Great Britain Grass ATP Wimbledon London Great Britain (Grass) 4 матчей
ATP Mallorca Spain Grass ATP Mallorca Spain (Grass) 2 матчей
ATP Stuttgart Germany Grass ATP Stuttgart Germany (Grass) 2 матчей
ATP French Open Paris France Red clay ATP French Open Paris France (Red clay) 2 матчей
ATP Hamburg Germany Red clay ATP Hamburg Germany (Red clay) 1 матч
ATP Rome Masters Italy Red clay ATP Rome Masters Italy (Red clay) 2 матчей
ATP Madrid Spain Red clay ATP Madrid Spain (Red clay) 2 матчей
ATP Monte Carlo Monaco Qualifying Red clay ATP Monte Carlo Monaco Qualifying (Red clay) 1 матч
ATP Miami USA Hardcourt outdoor ATP Miami USA (Hardcourt outdoor) 1 матч
Challenger Phoenix USA Hardcourt outdoor Challenger Phoenix USA (Hardcourt outdoor) 1 матч
Баланс по покрытиям
Хард
9-8
Грунт
4-6
Трава
5-3
Всего 18-17
Наш ИИ в этих матчах 18 из 30 верно

По матчам из нашей базы данных

Самые частые соперники
Alexander Bublik 4 встречи 1-3
Об игроке Jan-Lennard Struff

Jan-Lennard Struff — 36-летний профессиональный теннисист (правша), сейчас занимает 42-е место в мировом рейтинге. Это ниже высшей позиции в карьере — №21. Подача — главное оружие: на первой подаче выигрывает 75.3% очков, а эйсов за матч — 9.6. Приём — более слабая половина игры: на приёме выигрывает 34.5% очков и реализует 18.6% брейк-пойнтов. Статистика распределена по покрытиям равномерно: Хард 9-8, Грунт 4-6, Трава 5-3.

Свежая форма неровная — 3:2 в последних завершённых матчах. Матчей с участием Jan-Lennard Struff наш ИИ оценил 30, верно предсказано 18 — точность 60%. Прогнозы охватывают победителя и счёт матча, а также статистику подачи, приёма и брейк-пойнтов. Завершённые прогнозы остаются на виду, поэтому результат можно проверить в любой момент. Последнее появление в наших данных: ATP Montreal Canada.

Часто задаваемые вопросы

Какой рукой играет Jan-Lennard Struff?+

Jan-Lennard Struff — правша, возраст 36.

Какое место в рейтинге занимает Jan-Lennard Struff?+

Jan-Lennard Struff занимает №42 в рейтинге ATP, высшая позиция в карьере — №21.

Насколько точны ИИ-прогнозы для Jan-Lennard Struff?+

Матчей с участием Jan-Lennard Struff наша модель оценила 30, верно предсказано 18 — точность 60%. Каждый завершённый прогноз остаётся на странице, поэтому цифру можно проверить.

Против кого чаще всего играет Jan-Lennard Struff?+

Среди матчей, которые мы охватываем, Jan-Lennard Struff чаще всего встречается с Alexander Bublik: сыграно 4, баланс 1-3.