James Weber Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
W
W
L
3
Матчей проанализировано
33.3%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
5.4/10 | |
04:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
6.2/10 | |
04:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 366 |
O21.5 |
7.4/10 |
О James Weber – Теннисные Прогнозы и Статистика
James Weber Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 3 матчей с участием James Weber, достигнув точности прогнозов более 33.3%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (49) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 66.8% | 67.3% | 65.5% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% | 55.6% | 59.2% |
| 2-я подача выиграна | 42% | 47.6% | 45% |
| Эйсы / Матч | 0.9 | 1.1 | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 | 2.4 | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 48.1% | 49.2% | 51.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 40.6% | 37.1% | 27.2% |
| Выигранные очки на приёме | 42.6% | 42.9% | 40.3% |
| Удержание подачи % | 175.5% | 81.4% | 63.5% |
| Всего очков выиграно | 76.3% | 58.5% | 51.1% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (45) | Грунт (1) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 65.5% | - |
| 1-я подача выиграна | 59.2% | - |
| 2-я подача выиграна | 45% | - |
| Эйсы / Матч | 1.2 | 0 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.1% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 27.2% | - |
| Выигранные очки на приёме | 40% | - |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (49)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.5% |
| 1-я подача выиграна | 59.2% |
| 2-я подача выиграна | 45% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.2% |
| Выигранные очки на приёме | 40.3% |
| Удержание подачи % | 63.5% |
| Всего очков выиграно | 51.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.3% |
| 1-я подача выиграна | 55.6% |
| 2-я подача выиграна | 47.6% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 49.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 37.1% |
| Выигранные очки на приёме | 42.9% |
| Удержание подачи % | 81.4% |
| Всего очков выиграно | 58.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.8% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 42% |
| Эйсы / Матч | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 48.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 40.6% |
| Выигранные очки на приёме | 42.6% |
| Удержание подачи % | 175.5% |
| Всего очков выиграно | 76.3% |
Статистика by Surface
Хард (45)
Грунт (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.5% |
| 1-я подача выиграна | 59.2% |
| 2-я подача выиграна | 45% |
| Эйсы / Матч | 1.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.2% |
| Выигранные очки на приёме | 40% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 0 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |