Jerome Kym Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#180
Возраст22
Рост6'6"
Вес192 lb
РукаПравша
Последняя форма
W
W
L
W
W
11
Матчей проанализировано
63.6%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
10/10 | |
13:05 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
166 637 |
O17.5 |
9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:20 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U24.5 |
7.5/10 | |
17:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
374 666 |
O20.5 |
9.8/10 | |
19:05 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1.8/10 | |
11:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
672 756 |
2 |
5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:15 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
7.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
265 627 |
O8.5 |
9.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:05 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
46462 64646 |
O20.5 |
10/10 | |
01:35 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 423 |
1 |
7.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Jerome Kym – Теннисные Прогнозы и Статистика
Jerome Kym — 22-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 180-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 11 матчей с участием Jerome Kym, достигнув точности прогнозов более 63.6%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (39) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 66.4% | 64.9% | 65.3% |
| 1-я подача выиграна | 76.8% | 75.3% | 73.8% |
| 2-я подача выиграна | 52.1% | 51.8% | 53.6% |
| Эйсы / Матч | 8.1 | 10.2 | 9.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.4 | 2.3 | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.5% | 62.5% | 65.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 13.3% | 16.7% | 17.7% |
| Выигранные очки на приёме | 36.3% | 36.2% | 36.9% |
| Удержание подачи % | 68.5% | 67.1% | 66.8% |
| Всего очков выиграно | 51% | 50.9% | 51.6% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (15) | Грунт (21) | Трава (1) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 65.2% | 64.6% | 68.3% |
| 1-я подача выиграна | 75.5% | 72.1% | 67.4% |
| 2-я подача выиграна | 50.1% | 56.8% | 35% |
| Эйсы / Матч | 10.7 | 9 | 9 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 | 2.2 | 5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60.6% | 68.5% | 66.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 17.3% | 19.6% | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 36.3% | 38.1% | 27.3% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (39)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.3% |
| 1-я подача выиграна | 73.8% |
| 2-я подача выиграна | 53.6% |
| Эйсы / Матч | 9.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 17.7% |
| Выигранные очки на приёме | 36.9% |
| Удержание подачи % | 66.8% |
| Всего очков выиграно | 51.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.9% |
| 1-я подача выиграна | 75.3% |
| 2-я подача выиграна | 51.8% |
| Эйсы / Матч | 10.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 16.7% |
| Выигранные очки на приёме | 36.2% |
| Удержание подачи % | 67.1% |
| Всего очков выиграно | 50.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.4% |
| 1-я подача выиграна | 76.8% |
| 2-я подача выиграна | 52.1% |
| Эйсы / Матч | 8.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 13.3% |
| Выигранные очки на приёме | 36.3% |
| Удержание подачи % | 68.5% |
| Всего очков выиграно | 51% |
Статистика by Surface
Хард (15)
Грунт (21)
Трава (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.2% |
| 1-я подача выиграна | 75.5% |
| 2-я подача выиграна | 50.1% |
| Эйсы / Матч | 10.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 60.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 17.3% |
| Выигранные очки на приёме | 36.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 64.6% |
| 1-я подача выиграна | 72.1% |
| 2-я подача выиграна | 56.8% |
| Эйсы / Матч | 9 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 68.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 19.6% |
| Выигранные очки на приёме | 38.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.3% |
| 1-я подача выиграна | 67.4% |
| 2-я подача выиграна | 35% |
| Эйсы / Матч | 9 |
| Двойные ошибки / Матч | 5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 66.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 27.3% |