Laura Siegemund Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#46
Возраст37
Рост5'6"
Вес137 lb
РукаПравша
Последняя форма
L
L
W
W
L
11
Матчей проанализировано
63.6%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 362 |
O18.5 |
8.7/10 | |
16:15 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
U27.5 |
8.6/10 | |
13:25 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
U27.5 |
9.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U26.5 |
8.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
637 166 |
1 |
7.3/10 | |
20:40 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
U28.5 |
6.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:40 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
10/10 | |
19:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
636 167 |
O18.5 |
6.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
267 625 |
O18.5 |
6.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U27.5 |
9.8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:20 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
662 736 |
O8.5 |
7.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Laura Siegemund – Теннисные Прогнозы и Статистика
Laura Siegemund — 37-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 46-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 11 матчей с участием Laura Siegemund, достигнув точности прогнозов более 63.6%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (39) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 77.8% | 75.8% | 74.7% |
| 1-я подача выиграна | 58% | 57.1% | 59.6% |
| 2-я подача выиграна | 47.6% | 46% | 45.9% |
| Эйсы / Матч | 1.1 | 1.3 | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.7 | 2.9 | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.5% | 55.9% | 54.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 36.8% | 35.9% | 36.5% |
| Выигранные очки на приёме | 43.6% | 43.4% | 44% |
| Удержание подачи % | 55.6% | 54.4% | 56% |
| Всего очков выиграно | 49.7% | 48.9% | 49.9% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (22) | Грунт (8) | Трава (9) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 73.6% | 79.8% | 72.7% |
| 1-я подача выиграна | 59.1% | 55.4% | 65.5% |
| 2-я подача выиграна | 44.9% | 47.2% | 48% |
| Эйсы / Матч | 1.3 | 1.1 | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.9 | 1.9 | 1.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.1% | 61.4% | 54% |
| Реализованные брейк-поинты | 35.4% | 40.4% | 35.7% |
| Выигранные очки на приёме | 43.7% | 45.3% | 43.4% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (39)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 74.7% |
| 1-я подача выиграна | 59.6% |
| 2-я подача выиграна | 45.9% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 36.5% |
| Выигранные очки на приёме | 44% |
| Удержание подачи % | 56% |
| Всего очков выиграно | 49.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 75.8% |
| 1-я подача выиграна | 57.1% |
| 2-я подача выиграна | 46% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.9% |
| Реализованные брейк-поинты | 35.9% |
| Выигранные очки на приёме | 43.4% |
| Удержание подачи % | 54.4% |
| Всего очков выиграно | 48.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 77.8% |
| 1-я подача выиграна | 58% |
| 2-я подача выиграна | 47.6% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 36.8% |
| Выигранные очки на приёме | 43.6% |
| Удержание подачи % | 55.6% |
| Всего очков выиграно | 49.7% |
Статистика by Surface
Хард (22)
Грунт (8)
Трава (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 73.6% |
| 1-я подача выиграна | 59.1% |
| 2-я подача выиграна | 44.9% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 35.4% |
| Выигранные очки на приёме | 43.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 79.8% |
| 1-я подача выиграна | 55.4% |
| 2-я подача выиграна | 47.2% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 40.4% |
| Выигранные очки на приёме | 45.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 72.7% |
| 1-я подача выиграна | 65.5% |
| 2-я подача выиграна | 48% |
| Эйсы / Матч | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 54% |
| Реализованные брейк-поинты | 35.7% |
| Выигранные очки на приёме | 43.4% |