Lina Glushko Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#577
Возраст25
РукаПравша
Последняя форма
L
W
L
W
W
12
Матчей проанализировано
66.7%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
2.5/10 | |
13:10 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
U22.5 |
5.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
1/10 | |
12:07 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
065 627 |
O19.5 |
6.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.5/10 | |
14:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
5.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 632 |
1 |
8/10 | |
18:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
U20.5 |
3.8/10 | |
13:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
U21.5 |
4.5/10 | |
16:15 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
634 266 |
O19.5 |
6.2/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
6.8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Lina Glushko – Теннисные Прогнозы и Статистика
Lina Glushko — 25-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 577-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 12 матчей с участием Lina Glushko, достигнув точности прогнозов более 66.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (23) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 67.3% | 69.8% |
| 1-я подача выиграна | - | 57.6% | 57.3% |
| 2-я подача выиграна | - | 22.9% | 26.3% |
| Эйсы / Матч | 3.3 | 2.8 | 2.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.9 | 4.9 | 4.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 36.8% | 40.5% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 31.8% | 20% |
| Выигранные очки на приёме | 50.5% | 48.2% | 46.7% |
| Удержание подачи % | - | 489.8% | 312.8% |
| Всего очков выиграно | 107.7% | 92.2% | 83.5% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (21) | Грунт (2) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 67.3% | 72.9% |
| 1-я подача выиграна | 57.6% | 57% |
| 2-я подача выиграна | 22.9% | 31.3% |
| Эйсы / Матч | 2.8 | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 5 | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 36.8% | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.8% | 5.6% |
| Выигранные очки на приёме | 48.2% | 35% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (23)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.8% |
| 1-я подача выиграна | 57.3% |
| 2-я подача выиграна | 26.3% |
| Эйсы / Матч | 2.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 40.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 20% |
| Выигранные очки на приёме | 46.7% |
| Удержание подачи % | 312.8% |
| Всего очков выиграно | 83.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.3% |
| 1-я подача выиграна | 57.6% |
| 2-я подача выиграна | 22.9% |
| Эйсы / Матч | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 36.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.8% |
| Выигранные очки на приёме | 48.2% |
| Удержание подачи % | 489.8% |
| Всего очков выиграно | 92.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 3.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.9 |
| Выигранные очки на приёме | 50.5% |
| Всего очков выиграно | 107.7% |
Статистика by Surface
Хард (21)
Грунт (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.3% |
| 1-я подача выиграна | 57.6% |
| 2-я подача выиграна | 22.9% |
| Эйсы / Матч | 2.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 36.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.8% |
| Выигранные очки на приёме | 48.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 72.9% |
| 1-я подача выиграна | 57% |
| 2-я подача выиграна | 31.3% |
| Эйсы / Матч | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 44.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 5.6% |
| Выигранные очки на приёме | 35% |