Lucrezia Stefanini Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:50 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
462 616 |
O19.5 |
6.2/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.6/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:15 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 722 |
O20.5 |
7.3/10 | |
12:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
364 616 |
O20.5 |
6/10 | |
09:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
664 376 |
O19.5 |
8.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:25 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
22 66 |
U24.5 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:10 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
647 266 |
1 |
6.7/10 | |
16:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
U21.5 |
5.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:55 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
265 627 |
O19.5 |
5.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
625 167 |
O19.5 |
5.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
656 473 |
O17.5 |
10/10 | |
16:10 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
166 634 |
1 |
8/10 | |
14:10 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
625 167 |
2 |
5.2/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
265 637 |
O8.5 |
9.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:55 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U26.5 |
8.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8/10 |
О Lucrezia Stefanini – Теннисные Прогнозы и Статистика
Lucrezia Stefanini — 27-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 154-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 18 матчей с участием Lucrezia Stefanini, достигнув точности прогнозов более 66.7%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (58) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 78% | 77.4% | 76.2% |
| 1-я подача выиграна | 51.1% | 51.9% | 54% |
| 2-я подача выиграна | 30% | 40.2% | 40.6% |
| Эйсы / Матч | 0.1 | 0.2 | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.8 | 4.2 | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.3% | 52.5% | 51.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.6% | 42.2% | 44.7% |
| Выигранные очки на приёме | 43.3% | 45.5% | 47.1% |
| Удержание подачи % | 85.2% | 61.9% | 56.9% |
| Всего очков выиграно | 59.4% | 53.2% | 51.3% |
| Статистика | Хард (41) | Грунт (8) | Трава (9) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 75.8% | 79.7% | 75.1% |
| 1-я подача выиграна | 54.1% | 48.7% | 57% |
| 2-я подача выиграна | 38.9% | 38.1% | 47.5% |
| Эйсы / Матч | 0.2 | 0.1 | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.9 | 4.3 | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 48.5% | 50% | 63.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.2% | 41.9% | 44.8% |
| Выигранные очки на приёме | 47% | 47.1% | 47.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 76.2% |
| 1-я подача выиграна | 54% |
| 2-я подача выиграна | 40.6% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.7% |
| Выигранные очки на приёме | 47.1% |
| Удержание подачи % | 56.9% |
| Всего очков выиграно | 51.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 77.4% |
| 1-я подача выиграна | 51.9% |
| 2-я подача выиграна | 40.2% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 42.2% |
| Выигранные очки на приёме | 45.5% |
| Удержание подачи % | 61.9% |
| Всего очков выиграно | 53.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 78% |
| 1-я подача выиграна | 51.1% |
| 2-я подача выиграна | 30% |
| Эйсы / Матч | 0.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 45.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 30.6% |
| Выигранные очки на приёме | 43.3% |
| Удержание подачи % | 85.2% |
| Всего очков выиграно | 59.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 75.8% |
| 1-я подача выиграна | 54.1% |
| 2-я подача выиграна | 38.9% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 48.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 45.2% |
| Выигранные очки на приёме | 47% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 79.7% |
| 1-я подача выиграна | 48.7% |
| 2-я подача выиграна | 38.1% |
| Эйсы / Матч | 0.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 41.9% |
| Выигранные очки на приёме | 47.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 75.1% |
| 1-я подача выиграна | 57% |
| 2-я подача выиграна | 47.5% |
| Эйсы / Матч | 0.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.8% |
| Выигранные очки на приёме | 47.3% |