Markus Malaszszak Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#994
Возраст21
Последняя форма
W
L
L
L
L
11
Матчей проанализировано
63.6%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
623 466 |
2 |
8.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:10 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 267 |
O20.5 |
5.8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
5.2/10 | |
03:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
726 561 |
O18.5 |
7.8/10 | |
04:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
3.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 33 |
U21.5 |
4.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
5.6/10 | |
04:10 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
8.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:45 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
463 646 |
2 |
8.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
8/10 | |
03:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
1.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 644 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Markus Malaszszak – Теннисные Прогнозы и Статистика
Markus Malaszszak — 21-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 11 матчей с участием Markus Malaszszak, достигнув точности прогнозов более 63.6%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (27) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | - | 60.8% | 60.8% |
| 1-я подача выиграна | - | 67.8% | 67.8% |
| 2-я подача выиграна | - | 35.9% | 35.9% |
| Эйсы / Матч | 3.4 | 3.7 | 3.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 | 3.5 | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | - | 43.5% | 43.5% |
| Реализованные брейк-поинты | - | 26.5% | 26.5% |
| Выигранные очки на приёме | 42.4% | 41.3% | 41.3% |
| Удержание подачи % | - | 200% | 235.2% |
| Всего очков выиграно | 96% | 74.6% | 74.6% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (25) | Грунт (2) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 60.8% | - |
| 1-я подача выиграна | 67.8% | - |
| 2-я подача выиграна | 35.9% | - |
| Эйсы / Матч | 3.7 | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 | 1.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.5% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 26.5% | - |
| Выигранные очки на приёме | 41.3% | - |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (27)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.8% |
| 1-я подача выиграна | 67.8% |
| 2-я подача выиграна | 35.9% |
| Эйсы / Матч | 3.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 26.5% |
| Выигранные очки на приёме | 41.3% |
| Удержание подачи % | 235.2% |
| Всего очков выиграно | 74.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.8% |
| 1-я подача выиграна | 67.8% |
| 2-я подача выиграна | 35.9% |
| Эйсы / Матч | 3.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 26.5% |
| Выигранные очки на приёме | 41.3% |
| Удержание подачи % | 200% |
| Всего очков выиграно | 74.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 3.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.8 |
| Выигранные очки на приёме | 42.4% |
| Всего очков выиграно | 96% |
Статистика by Surface
Хард (25)
Грунт (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.8% |
| 1-я подача выиграна | 67.8% |
| 2-я подача выиграна | 35.9% |
| Эйсы / Матч | 3.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 43.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 26.5% |
| Выигранные очки на приёме | 41.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.5 |