Matthias Ujvary Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:38 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
636 167 |
O20.5 |
7.2/10 | |
05:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
635 167 |
2 |
7.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:50 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 266 |
1 |
8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:12 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
642 466 |
2 |
7.5/10 | |
13:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
167 635 |
O20.5 |
7.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 636 |
2 |
3.3/10 | |
08:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
4.6/10 | |
08:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
10/10 | |
07:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
8.7/10 | |
10:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 462 |
O19.5 |
5.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Завершён |
| 1
1
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
6.5/10 | |
12:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
31 66 |
|
О Matthias Ujvary – Теннисные Прогнозы и Статистика
Matthias Ujvary — 21-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 1085-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 14 матчей с участием Matthias Ujvary, достигнув точности прогнозов более 78.6%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (34) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 53.3% | 55.1% | 55.1% |
| 1-я подача выиграна | 58.5% | 61.2% | 61.2% |
| 2-я подача выиграна | 38.6% | 40% | 40% |
| Эйсы / Матч | 1.6 | 1.8 | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 | 3.3 | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 35.7% | 33.3% | 33.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.2% | 14.8% | 14.8% |
| Выигранные очки на приёме | 43.5% | 42% | 42% |
| Удержание подачи % | 182% | 183.1% | 404.5% |
| Всего очков выиграно | 73.4% | 68.3% | 68.3% |
| Статистика | Хард (1) | Грунт (33) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 58.9% | 53.3% |
| 1-я подача выиграна | 66.7% | 58.5% |
| 2-я подача выиграна | 43.5% | 38.6% |
| Эйсы / Матч | 4 | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 25% | 35.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 0% | 22.2% |
| Выигранные очки на приёме | 29.8% | 43.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 55.1% |
| 1-я подача выиграна | 61.2% |
| 2-я подача выиграна | 40% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 33.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 14.8% |
| Выигранные очки на приёме | 42% |
| Удержание подачи % | 404.5% |
| Всего очков выиграно | 68.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 55.1% |
| 1-я подача выиграна | 61.2% |
| 2-я подача выиграна | 40% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 33.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 14.8% |
| Выигранные очки на приёме | 42% |
| Удержание подачи % | 183.1% |
| Всего очков выиграно | 68.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 53.3% |
| 1-я подача выиграна | 58.5% |
| 2-я подача выиграна | 38.6% |
| Эйсы / Матч | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 35.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.2% |
| Выигранные очки на приёме | 43.5% |
| Удержание подачи % | 182% |
| Всего очков выиграно | 73.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58.9% |
| 1-я подача выиграна | 66.7% |
| 2-я подача выиграна | 43.5% |
| Эйсы / Матч | 4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 25% |
| Реализованные брейк-поинты | 0% |
| Выигранные очки на приёме | 29.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 53.3% |
| 1-я подача выиграна | 58.5% |
| 2-я подача выиграна | 38.6% |
| Эйсы / Матч | 1.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 35.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.2% |
| Выигранные очки на приёме | 43.5% |