Nik Miković Прогнозы, Статистика и Форма
Возраст21
Последняя форма
W
L
L
L
L
5
Матчей проанализировано
40%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:11 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
1.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 1
1
|
|
|
1 |
566 723 |
O19.5 |
7.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
634 366 |
O19.5 |
7.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
5.6/10 | |
10:30 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
562 736 |
2 |
5.5/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Nik Miković – Теннисные Прогнозы и Статистика
Nik Miković — 21-летний профессиональный теннисист. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 5 матчей с участием Nik Miković, достигнув точности прогнозов более 40%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (22) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 66.2% | 59.4% | 59.4% |
| 1-я подача выиграна | 59.6% | 61.4% | 61.4% |
| 2-я подача выиграна | 54.2% | 45.3% | 45.3% |
| Эйсы / Матч | 1.1 | 1.3 | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 | 4 | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 20% | 51.1% | 51.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.3% | 31.1% | 31.1% |
| Выигранные очки на приёме | 40.5% | 40.6% | 40.6% |
| Удержание подачи % | 525.4% | 153.3% | 178.1% |
| Всего очков выиграно | 84.2% | 67.7% | 67.7% |
Статистика by Surface
| Статистика | Грунт (22) |
|---|---|
| % первой подачи | 59.4% |
| 1-я подача выиграна | 61.4% |
| 2-я подача выиграна | 45.3% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.1% |
| Выигранные очки на приёме | 40.6% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (22)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.4% |
| 1-я подача выиграна | 61.4% |
| 2-я подача выиграна | 45.3% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.1% |
| Выигранные очки на приёме | 40.6% |
| Удержание подачи % | 178.1% |
| Всего очков выиграно | 67.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.4% |
| 1-я подача выиграна | 61.4% |
| 2-я подача выиграна | 45.3% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.1% |
| Выигранные очки на приёме | 40.6% |
| Удержание подачи % | 153.3% |
| Всего очков выиграно | 67.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.2% |
| 1-я подача выиграна | 59.6% |
| 2-я подача выиграна | 54.2% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 20% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.3% |
| Выигранные очки на приёме | 40.5% |
| Удержание подачи % | 525.4% |
| Всего очков выиграно | 84.2% |
Статистика by Surface
Грунт (22)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.4% |
| 1-я подача выиграна | 61.4% |
| 2-я подача выиграна | 45.3% |
| Эйсы / Матч | 1.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.3 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.1% |
| Выигранные очки на приёме | 40.6% |