Olga Danilova

Olga Danilova Прогнозы, Статистика и Форма

CY
Рейтинг#842

Последняя форма

L W W L L
5 Матчей проанализировано
80% Точность прогнозов

Прогнозы на теннис

Работает на TennisPredictions
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

09:30

Завершён
EG
N. Fouad
CY
O. Danilova
2
1
-588
475

1

-588
66
33

1

-588
1.6/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

13:11

Завершён
CY
O. Danilova
IN
A. Raina
0
2
710
-1000

2

-1000
32
66

2

-1000
2.2/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

23:00

Завершён
AU
A. Stevens
CY
O. Danilova
0
2
-5000
1150

2

1150
24
66

O15.5

-125
4.2/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

08:00

Завершён
CY
O. Danilova
AU
A. Smith
2
0
240
-333

2

-333
23
66

2

-333
5.2/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

14:00

Завершён
CY
O. Danilova
FR
E. Inisan
1
2
740
-2500

2

-2500
24
66

2

-2500
9.7/10
ДатаМатчСчёт12ПРОГН.ПРЕДСК. СЧЁТBEST TIPДОВ.

11:30

Завершён
RU
E. Reyngold
CY
O. Danilova
2
0
-3333
713

1

-3333
466
621

-
padlock
Время
Матч
Best Tip
Дов.

О Olga Danilova – Теннисные Прогнозы и Статистика

Olga Danilova Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 5 матчей с участием Olga Danilova, достигнув точности прогнозов более 80%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.

Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.

Статистика подачи & Статистика приёма
Статистика Последние 10 (10) Последние 20 (20) Последние 52 недели (28)
% первой подачи - 70.9% 70.9%
1-я подача выиграна - 50.9% 50.9%
2-я подача выиграна - 34.8% 34.8%
Эйсы / Матч 1.8 1.5 1.4
Двойные ошибки / Матч 1.8 2.2 3.1
Отыгранные брейк-поинты - 36% 36%
Реализованные брейк-поинты - 25% 25%
Выигранные очки на приёме 44.6% 45% 45%
Удержание подачи % - 418.4% 446.2%
Всего очков выиграно 95.9% 86.5% 86.5%
Статистика by Surface
Статистика Хард (19) Грунт (2) Трава (7)
% первой подачи 70.9% - -
1-я подача выиграна 50.9% - -
2-я подача выиграна 34.8% - -
Эйсы / Матч 1.2 0.5 2.1
Двойные ошибки / Матч 3.4 9 0.9
Отыгранные брейк-поинты 36% - -
Реализованные брейк-поинты 25% - -
Выигранные очки на приёме 46.3% - 43.2%
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (28) Последние 20 (20) Последние 10 (10)
StatValue
% первой подачи70.9%
1-я подача выиграна50.9%
2-я подача выиграна34.8%
Эйсы / Матч1.4
Двойные ошибки / Матч3.1
Отыгранные брейк-поинты36%
Реализованные брейк-поинты25%
Выигранные очки на приёме45%
Удержание подачи %446.2%
Всего очков выиграно86.5%
StatValue
% первой подачи70.9%
1-я подача выиграна50.9%
2-я подача выиграна34.8%
Эйсы / Матч1.5
Двойные ошибки / Матч2.2
Отыгранные брейк-поинты36%
Реализованные брейк-поинты25%
Выигранные очки на приёме45%
Удержание подачи %418.4%
Всего очков выиграно86.5%
StatValue
Эйсы / Матч1.8
Двойные ошибки / Матч1.8
Выигранные очки на приёме44.6%
Всего очков выиграно95.9%
Статистика by Surface
Хард (19) Грунт (2) Трава (7)
StatValue
% первой подачи70.9%
1-я подача выиграна50.9%
2-я подача выиграна34.8%
Эйсы / Матч1.2
Двойные ошибки / Матч3.4
Отыгранные брейк-поинты36%
Реализованные брейк-поинты25%
Выигранные очки на приёме46.3%
StatValue
Эйсы / Матч0.5
Двойные ошибки / Матч9
StatValue
Эйсы / Матч2.1
Двойные ошибки / Матч0.9
Выигранные очки на приёме43.2%