Olivia Gadecki Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#204
Возраст23
РукаПравша
Последняя форма
W
L
L
L
L
11
Матчей проанализировано
45.5%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:08 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 632 |
O20.5 |
6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
3.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
5.6/10 | |
09:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
265 637 |
2 |
7.2/10 | |
14:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
365 627 |
2 |
8/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:25 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 642 |
O17.5 |
6.6/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:50 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
U26.5 |
10/10 | |
02:45 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
8/10 | |
03:35 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
566 721 |
1 |
8/10 | |
04:10 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
8.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Olivia Gadecki – Теннисные Прогнозы и Статистика
Olivia Gadecki — 23-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 204-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 11 матчей с участием Olivia Gadecki, достигнув точности прогнозов более 45.5%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (39) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 65.6% | 66.3% | 65.3% |
| 1-я подача выиграна | 63.8% | 64.7% | 65.6% |
| 2-я подача выиграна | 50% | 50.7% | 41.6% |
| Эйсы / Матч | 1.5 | 2.4 | 3.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 | 4.4 | 5.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.5% | 61.4% | 52.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 29.8% | 31.3% | 27.1% |
| Выигранные очки на приёме | 41.2% | 41.9% | 40.6% |
| Удержание подачи % | 72.4% | 82.7% | 71.3% |
| Всего очков выиграно | 54.5% | 54.6% | 50.2% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (30) | Грунт (1) | Трава (5) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 68.2% | 58% | 60.1% |
| 1-я подача выиграна | 66.2% | 55.2% | 65.6% |
| 2-я подача выиграна | 42.5% | 14.3% | 44.1% |
| Эйсы / Матч | 3.1 | 0 | 3.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.4 | 6 | 6.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.8% | 25% | 42.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 29.1% | 25% | 23.2% |
| Выигранные очки на приёме | 41.1% | 40.4% | 39.4% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (39)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.3% |
| 1-я подача выиграна | 65.6% |
| 2-я подача выиграна | 41.6% |
| Эйсы / Матч | 3.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 52.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 27.1% |
| Выигранные очки на приёме | 40.6% |
| Удержание подачи % | 71.3% |
| Всего очков выиграно | 50.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 66.3% |
| 1-я подача выиграна | 64.7% |
| 2-я подача выиграна | 50.7% |
| Эйсы / Матч | 2.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 31.3% |
| Выигранные очки на приёме | 41.9% |
| Удержание подачи % | 82.7% |
| Всего очков выиграно | 54.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 65.6% |
| 1-я подача выиграна | 63.8% |
| 2-я подача выиграна | 50% |
| Эйсы / Матч | 1.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.5% |
| Реализованные брейк-поинты | 29.8% |
| Выигранные очки на приёме | 41.2% |
| Удержание подачи % | 72.4% |
| Всего очков выиграно | 54.5% |
Статистика by Surface
Хард (30)
Грунт (1)
Трава (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.2% |
| 1-я подача выиграна | 66.2% |
| 2-я подача выиграна | 42.5% |
| Эйсы / Матч | 3.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 58.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 29.1% |
| Выигранные очки на приёме | 41.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 58% |
| 1-я подача выиграна | 55.2% |
| 2-я подача выиграна | 14.3% |
| Эйсы / Матч | 0 |
| Двойные ошибки / Матч | 6 |
| Отыгранные брейк-поинты | 25% |
| Реализованные брейк-поинты | 25% |
| Выигранные очки на приёме | 40.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60.1% |
| 1-я подача выиграна | 65.6% |
| 2-я подача выиграна | 44.1% |
| Эйсы / Матч | 3.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 6.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 42.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 23.2% |
| Выигранные очки на приёме | 39.4% |