Salvador Price Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#933
Возраст20
Рост5'8"
Вес143 lb
РукаПравша
Последняя форма
L
L
1
Матчей проанализировано
0%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 Ожидается |
| - |
|
|
? |
? |
|||
16:08 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U21.5 |
3.3/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
363 636 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Salvador Price – Теннисные Прогнозы и Статистика
Salvador Price — 20-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 933-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 1 матчей с участием Salvador Price, достигнув точности прогнозов более 0%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (33) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 70% | 69% | 68.2% |
| 1-я подача выиграна | 58.8% | 58.3% | 58.6% |
| 2-я подача выиграна | 43.4% | 44.9% | 45.1% |
| Эйсы / Матч | 0.1 | 0.3 | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 | 2.5 | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.4% | 50.6% | 50.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.8% | 34.1% | 33% |
| Выигранные очки на приёме | 43.5% | 42.8% | 43.8% |
| Удержание подачи % | 86.6% | 80.4% | 99.9% |
| Всего очков выиграно | 61% | 58.9% | 58.7% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (12) | Грунт (21) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 68.9% | 67.3% |
| 1-я подача выиграна | 59.8% | 56.9% |
| 2-я подача выиграна | 42.5% | 48.5% |
| Эйсы / Матч | 0.3 | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.1 | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.1% | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.9% | 30% |
| Выигранные очки на приёме | 45.9% | 42.1% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (33)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.2% |
| 1-я подача выиграна | 58.6% |
| 2-я подача выиграна | 45.1% |
| Эйсы / Матч | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.8 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 33% |
| Выигранные очки на приёме | 43.8% |
| Удержание подачи % | 99.9% |
| Всего очков выиграно | 58.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69% |
| 1-я подача выиграна | 58.3% |
| 2-я подача выиграна | 44.9% |
| Эйсы / Матч | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50.6% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.1% |
| Выигранные очки на приёме | 42.8% |
| Удержание подачи % | 80.4% |
| Всего очков выиграно | 58.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 70% |
| 1-я подача выиграна | 58.8% |
| 2-я подача выиграна | 43.4% |
| Эйсы / Матч | 0.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.4% |
| Реализованные брейк-поинты | 33.8% |
| Выигранные очки на приёме | 43.5% |
| Удержание подачи % | 86.6% |
| Всего очков выиграно | 61% |
Статистика by Surface
Хард (12)
Грунт (21)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.9% |
| 1-я подача выиграна | 59.8% |
| 2-я подача выиграна | 42.5% |
| Эйсы / Матч | 0.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 51.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 34.9% |
| Выигранные очки на приёме | 45.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 67.3% |
| 1-я подача выиграна | 56.9% |
| 2-я подача выиграна | 48.5% |
| Эйсы / Матч | 0.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 30% |
| Выигранные очки на приёме | 42.1% |