Suzuna Oigawa Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
L
L
L
2
Матчей проанализировано
100%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 623 |
1 |
3.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
1.9/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Suzuna Oigawa – Теннисные Прогнозы и Статистика
Suzuna Oigawa Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 2 матчей с участием Suzuna Oigawa, достигнув точности прогнозов более 100%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (27) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 60% | 63.8% | 59.8% |
| 1-я подача выиграна | 59% | 58.2% | 60.1% |
| 2-я подача выиграна | 49.2% | 46.1% | 45% |
| Эйсы / Матч | 0.2 | 0.9 | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.4 | 4.7 | 5.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.1% | 59% | 56.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.4% | 42.5% | 44.6% |
| Выигранные очки на приёме | 47% | 46.9% | 47.7% |
| Удержание подачи % | 82.3% | 66% | 62.7% |
| Всего очков выиграно | 61.3% | 55.7% | 52.5% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (25) |
|---|---|
| % первой подачи | 59.8% |
| 1-я подача выиграна | 60.1% |
| 2-я подача выиграна | 45% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.6% |
| Выигранные очки на приёме | 48% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (27)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.8% |
| 1-я подача выиграна | 60.1% |
| 2-я подача выиграна | 45% |
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.6% |
| Выигранные очки на приёме | 47.7% |
| Удержание подачи % | 62.7% |
| Всего очков выиграно | 52.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.8% |
| 1-я подача выиграна | 58.2% |
| 2-я подача выиграна | 46.1% |
| Эйсы / Матч | 0.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.7 |
| Отыгранные брейк-поинты | 59% |
| Реализованные брейк-поинты | 42.5% |
| Выигранные очки на приёме | 46.9% |
| Удержание подачи % | 66% |
| Всего очков выиграно | 55.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 60% |
| 1-я подача выиграна | 59% |
| 2-я подача выиграна | 49.2% |
| Эйсы / Матч | 0.2 |
| Двойные ошибки / Матч | 4.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 63.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.4% |
| Выигранные очки на приёме | 47% |
| Удержание подачи % | 82.3% |
| Всего очков выиграно | 61.3% |
Статистика by Surface
Хард (25)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.8% |
| 1-я подача выиграна | 60.1% |
| 2-я подача выиграна | 45% |
| Эйсы / Матч | 1.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 5.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 56.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 44.6% |
| Выигранные очки на приёме | 48% |