Tomohiro Masabayashi Прогнозы, Статистика и Форма
Рейтинг#1260
Возраст27
Рост5'7"
Вес154 lb
РукаПравша
Последняя форма
L
L
L
W
L
8
Матчей проанализировано
87.5%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:15 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
4.2/10 | |
09:35 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
8.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
4.1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
3.2/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
623 266 |
2 |
6.4/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
621 466 |
2 |
8/10 | |
03:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Tomohiro Masabayashi – Теннисные Прогнозы и Статистика
Tomohiro Masabayashi — 27-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 1260-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 8 матчей с участием Tomohiro Masabayashi, достигнув точности прогнозов более 87.5%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (31) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 56.7% | 55.9% | 55.9% |
| 1-я подача выиграна | 60.6% | 60.7% | 60.7% |
| 2-я подача выиграна | 38.1% | 37.3% | 37.3% |
| Эйсы / Матч | 1.5 | 1.8 | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 | 3.2 | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% | 50% | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 18.9% | 16.7% | 16.7% |
| Выигранные очки на приёме | 41% | 40.4% | 40.4% |
| Удержание подачи % | 94.1% | 147.9% | 218.5% |
| Всего очков выиграно | 60.4% | 58.7% | 58.7% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (29) | Грунт (2) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 51% | 63.3% |
| 1-я подача выиграна | 61.3% | 60% |
| 2-я подача выиграна | 38.7% | 34.5% |
| Эйсы / Матч | 1.4 | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.2% | 41.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 16.2% | 17.4% |
| Выигранные очки на приёме | 41.9% | 34.9% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (31)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 55.9% |
| 1-я подача выиграна | 60.7% |
| 2-я подача выиграна | 37.3% |
| Эйсы / Матч | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 16.7% |
| Выигранные очки на приёме | 40.4% |
| Удержание подачи % | 218.5% |
| Всего очков выиграно | 58.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 55.9% |
| 1-я подача выиграна | 60.7% |
| 2-я подача выиграна | 37.3% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 16.7% |
| Выигранные очки на приёме | 40.4% |
| Удержание подачи % | 147.9% |
| Всего очков выиграно | 58.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 56.7% |
| 1-я подача выиграна | 60.6% |
| 2-я подача выиграна | 38.1% |
| Эйсы / Матч | 1.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 50% |
| Реализованные брейк-поинты | 18.9% |
| Выигранные очки на приёме | 41% |
| Удержание подачи % | 94.1% |
| Всего очков выиграно | 60.4% |
Статистика by Surface
Хард (29)
Грунт (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 51% |
| 1-я подача выиграна | 61.3% |
| 2-я подача выиграна | 38.7% |
| Эйсы / Матч | 1.4 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 55.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 16.2% |
| Выигранные очки на приёме | 41.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 63.3% |
| 1-я подача выиграна | 60% |
| 2-я подача выиграна | 34.5% |
| Эйсы / Матч | 1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 41.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 17.4% |
| Выигранные очки на приёме | 34.9% |