Yuta Kawahashi Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
Прогнозы на теннис
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:50 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 32 |
U23.5 |
8.3/10 | |
07:25 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
363 636 |
O20.5 |
7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
366 633 |
O20.5 |
6.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
266 623 |
O20.5 |
2.6/10 | |
06:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
3/10 | |
06:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
573 756 |
O20.5 |
8.5/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
5.5/10 | |
02:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
367 646 |
O20.5 |
8.1/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 362 |
O20.5 |
4.9/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.6/10 | |
02:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
12 66 |
2 |
7.4/10 | |
02:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
7.9/10 | |
03:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
5.1/10 | |
02:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
6.9/10 | |
02:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
|
||
03:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
|
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 23 |
|
О Yuta Kawahashi – Теннисные Прогнозы и Статистика
Yuta Kawahashi — 27-летний профессиональный теннисист, Правша, в настоящее время занимающий 637-е место в мировом рейтинге. Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 14 матчей с участием Yuta Kawahashi, достигнув точности прогнозов более 71.4%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (43) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 59.8% | 59.5% | 59.8% |
| 1-я подача выиграна | 62.3% | 59.3% | 57.3% |
| 2-я подача выиграна | 52% | 49.6% | 51.7% |
| Эйсы / Матч | 2.3 | 1.8 | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 | 2.4 | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 69.7% | 62.8% | 61.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 25% | 25.6% | 23.2% |
| Выигранные очки на приёме | 41.6% | 41.3% | 41% |
| Удержание подачи % | 174.2% | 156.1% | 157.7% |
| Всего очков выиграно | 75.2% | 72% | 68.3% |
| Статистика | Хард (36) | Грунт (7) |
|---|---|---|
| % первой подачи | 59.8% | - |
| 1-я подача выиграна | 57.3% | - |
| 2-я подача выиграна | 51.7% | - |
| Эйсы / Матч | 1.6 | 2.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 | 2.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.1% | - |
| Реализованные брейк-поинты | 23.2% | - |
| Выигранные очки на приёме | 37.9% | 51.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.8% |
| 1-я подача выиграна | 57.3% |
| 2-я подача выиграна | 51.7% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 23.2% |
| Выигранные очки на приёме | 41% |
| Удержание подачи % | 157.7% |
| Всего очков выиграно | 68.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.5% |
| 1-я подача выиграна | 59.3% |
| 2-я подача выиграна | 49.6% |
| Эйсы / Матч | 1.8 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.4 |
| Отыгранные брейк-поинты | 62.8% |
| Реализованные брейк-поинты | 25.6% |
| Выигранные очки на приёме | 41.3% |
| Удержание подачи % | 156.1% |
| Всего очков выиграно | 72% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.8% |
| 1-я подача выиграна | 62.3% |
| 2-я подача выиграна | 52% |
| Эйсы / Матч | 2.3 |
| Двойные ошибки / Матч | 3.1 |
| Отыгранные брейк-поинты | 69.7% |
| Реализованные брейк-поинты | 25% |
| Выигранные очки на приёме | 41.6% |
| Удержание подачи % | 174.2% |
| Всего очков выиграно | 75.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 59.8% |
| 1-я подача выиграна | 57.3% |
| 2-я подача выиграна | 51.7% |
| Эйсы / Матч | 1.6 |
| Двойные ошибки / Матч | 1.9 |
| Отыгранные брейк-поинты | 61.1% |
| Реализованные брейк-поинты | 23.2% |
| Выигранные очки на приёме | 37.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Эйсы / Матч | 2.9 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.1 |
| Выигранные очки на приёме | 51.5% |