Ryotaro Taguchi Прогнозы, Статистика и Форма
Последняя форма
L
L
L
W
L
11
Матчей проанализировано
54.5%
Точность прогнозов
Прогнозы на теннис
Работает на 
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:35 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
634 266 |
O20.5 |
5.7/10 | |
01:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
6.7/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
634 366 |
O20.5 |
6.7/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:14 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
53 76 |
2 |
4.8/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:55 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
36 67 |
2 |
5.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 2
0
|
|
|
2 |
362 636 |
O20.5 |
3.4/10 | |
01:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
U21.5 |
4.4/10 |
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Завершён |
| 1
2
|
|
|
2 |
731 666 |
2 |
4.7/10 | |
05:30 Завершён |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
1.3/10 |
Время
Матч
Best Tip
Дов.
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U26.5 |
7.9/10 | |
04:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
2.1/10 | |
01:00 Завершён |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 35 |
|
||
01:00 Завершён |
| 2
1
|
|
|
2 |
34 66 |
|
| Дата | Матч | Счёт | 1 | 2 | ПРОГН. | ПРЕДСК. СЧЁТ | BEST TIP | ДОВ. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:00 Завершён |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
|
Время
Матч
Best Tip
Дов.
О Ryotaro Taguchi – Теннисные Прогнозы и Статистика
Ryotaro Taguchi Наш алгоритм на основе ИИ проанализировал 11 матчей с участием Ryotaro Taguchi, достигнув точности прогнозов более 54.5%. На этой странице представлены прогнозы на предстоящие матчи — включая Победителя матча и Счёт — а также подробная статистика подачи, приёма и реализации брейк-поинтов.
Хотя активные прогнозы доступны только подписчикам, мы гарантируем полную прозрачность: все результаты завершённых матчей остаются видимыми, чтобы вы могли проверить нашу историю в любое время.
Статистика подачи & Статистика приёма
| Статистика | Последние 10 (10) | Последние 20 (20) | Последние 52 недели (34) |
|---|---|---|---|
| % первой подачи | 68.7% | 69.7% | 69.6% |
| 1-я подача выиграна | 69.8% | 70.6% | 70.5% |
| 2-я подача выиграна | 53.1% | 58.4% | 58.9% |
| Эйсы / Матч | 3.7 | 4.1 | 3.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 | 2.2 | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 70% | 64.2% | 65.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 15.4% | 15% | 22.1% |
| Выигранные очки на приёме | 38.7% | 36.2% | 38.8% |
| Удержание подачи % | 141.2% | 110% | 95.1% |
| Всего очков выиграно | 69.2% | 62.9% | 60.5% |
Статистика by Surface
| Статистика | Хард (34) |
|---|---|
| % первой подачи | 69.6% |
| 1-я подача выиграна | 70.5% |
| 2-я подача выиграна | 58.9% |
| Эйсы / Матч | 3.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.1% |
| Выигранные очки на приёме | 38.8% |
Статистика подачи & Статистика приёма
Последние 52 недели (34)
Последние 20 (20)
Последние 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.6% |
| 1-я подача выиграна | 70.5% |
| 2-я подача выиграна | 58.9% |
| Эйсы / Матч | 3.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.1% |
| Выигранные очки на приёме | 38.8% |
| Удержание подачи % | 95.1% |
| Всего очков выиграно | 60.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.7% |
| 1-я подача выиграна | 70.6% |
| 2-я подача выиграна | 58.4% |
| Эйсы / Матч | 4.1 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 64.2% |
| Реализованные брейк-поинты | 15% |
| Выигранные очки на приёме | 36.2% |
| Удержание подачи % | 110% |
| Всего очков выиграно | 62.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 68.7% |
| 1-я подача выиграна | 69.8% |
| 2-я подача выиграна | 53.1% |
| Эйсы / Матч | 3.7 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.5 |
| Отыгранные брейк-поинты | 70% |
| Реализованные брейк-поинты | 15.4% |
| Выигранные очки на приёме | 38.7% |
| Удержание подачи % | 141.2% |
| Всего очков выиграно | 69.2% |
Статистика by Surface
Хард (34)
| Stat | Value |
|---|---|
| % первой подачи | 69.6% |
| 1-я подача выиграна | 70.5% |
| 2-я подача выиграна | 58.9% |
| Эйсы / Матч | 3.5 |
| Двойные ошибки / Матч | 2.2 |
| Отыгранные брейк-поинты | 65.3% |
| Реализованные брейк-поинты | 22.1% |
| Выигранные очки на приёме | 38.8% |