Adam Farag-Cao Prognosen, Statistiken & Form
Alter18
Größe5'10"
Gewicht154 lb
HandRechtshänder
Aktuelle Form
L
L
L
W
3
Analysierte Spiele
100%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:07 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
U21.5 |
5.2/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
4.7/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
2.7/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:15 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
|
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Adam Farag-Cao – Tennisprognosen & Statistiken
Adam Farag-Cao ist ein 18-jähriger professioneller Tennisspieler. Unser KI-Algorithmus hat 3 Spiele mit Adam Farag-Cao analysiert und dabei eine Trefferquote von über 100% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (20) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 54.3% | 53.9% | 53.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 63.6% | 67% | 67% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.2% | 49.6% | 49.6% |
| Asse / Spiel | 3.1 | 3.2 | 3.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 | 4.1 | 4.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 66.7% | 61.5% | 61.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% | 0% | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.4% | 35% | 35% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 207.4% | 96% | 96% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 77.7% | 33.9% | 33.9% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (19) | Sand (1) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 53.9% | - |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 67% | - |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.6% | - |
| Asse / Spiel | 3.3 | 1 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 | 1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.5% | - |
| Breakbälle Verwandelt | 0% | - |
| Return-Punkte Gewonnen | 34.7% | 35.9% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (20)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 53.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 67% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.6% |
| Asse / Spiel | 3.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 35% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 96% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 33.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 53.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 67% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.6% |
| Asse / Spiel | 3.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 35% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 96% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 33.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 54.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 63.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.2% |
| Asse / Spiel | 3.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 66.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 207.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 77.7% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (19)
Sand (1)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 53.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 67% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.6% |
| Asse / Spiel | 3.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 34.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 1 |
| Doppelfehler / Spiel | 1 |
| Return-Punkte Gewonnen | 35.9% |