Alibek Kachmazov Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
642 466 |
O21.5 |
5.4/10 | |
09:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
52 76 |
U23.5 |
5.2/10 | |
09:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
265 647 |
O20.5 |
7.3/10 | |
11:08 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
U22.5 |
3.8/10 | |
11:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
2.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:36 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 36 |
1 |
1.4/10 | |
10:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8/10 | |
09:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.5/10 | |
13:39 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 723 |
O18.5 |
8.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
721 566 |
O20.5 |
5.6/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
35 67 |
2 |
2.7/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
6.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
52 76 |
2 |
3.6/10 |
Über Alibek Kachmazov – Tennisprognosen & Statistiken
Alibek Kachmazov ist ein 23-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 494. Unser KI-Algorithmus hat 13 Spiele mit Alibek Kachmazov analysiert und dabei eine Trefferquote von über 46.2% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (21) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 55.8% | 56.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 68% | 66.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 43% | 46.6% |
| Asse / Spiel | 7 | 6.4 | 6.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 | 4.6 | 4.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 47.3% | 47.7% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 16.1% | 16.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.1% | 40.2% | 40.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | - | 122% | 119.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 116% | 68.9% | 68.5% |
| Statistik | Hartplatz (17) | Sand (2) | Rasen (2) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 54.1% | 66.7% | 59.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 65% | 50% | 73.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.7% | 120% | 46.1% |
| Asse / Spiel | 6.2 | 2 | 9 |
| Doppelfehler / Spiel | 4 | 4 | 9.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 47.6% | 50% | 46.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 17.3% | 22.2% | 12.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.5% | 40.8% | 48.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 56.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.6% |
| Asse / Spiel | 6.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 47.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 16.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 119.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 68.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 55.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 68% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43% |
| Asse / Spiel | 6.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 47.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 16.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 122% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 68.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 7 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 116% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 54.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 65% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.7% |
| Asse / Spiel | 6.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 47.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 17.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 50% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 120% |
| Asse / Spiel | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 50% |
| Breakbälle Verwandelt | 22.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 73.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.1% |
| Asse / Spiel | 9 |
| Doppelfehler / Spiel | 9.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 46.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 12.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48.1% |