Alice Robbe Prognosen, Statistiken & Form
Rang#622
Alter25
Aktuelle Form
L
W
L
L
3
Analysierte Spiele
66.7%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:05 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
U21.5 |
6.5/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
22 66 |
2 |
10/10 | |
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
646 463 |
1 |
3.3/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
|
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Alice Robbe – Tennisprognosen & Statistiken
Alice Robbe ist ein 25-jähriger professioneller Tennisspieler. Unser KI-Algorithmus hat 3 Spiele mit Alice Robbe analysiert und dabei eine Trefferquote von über 66.7% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (11) | Letzte 52 Wochen (11) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 77.9% | 77.9% | 77.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 46.6% | 46.6% | 46.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 12% | 12% | 12% |
| Asse / Spiel | 1.1 | 1.2 | 1.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 6.1 | 6.2 | 6.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 18.8% | 18.8% | 18.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 80.5% | 115% | 115% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 36.2% | 36.2% | 36.2% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (8) | Sand (3) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 83.3% | 70.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 40% | 57.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 0% | 21.4% |
| Asse / Spiel | 1.5 | 0.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 7 | 4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 33.3% | 20% |
| Breakbälle Verwandelt | 33.3% | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 37.9% | 27.7% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (11)
Letzte 20 (11)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 77.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 46.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 12% |
| Asse / Spiel | 1.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 6.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 28.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 18.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 33.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 115% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 36.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 77.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 46.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 12% |
| Asse / Spiel | 1.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 6.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 28.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 18.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 33.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 115% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 36.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 77.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 46.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 12% |
| Asse / Spiel | 1.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 6.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 28.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 18.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 33.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 80.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 36.2% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (8)
Sand (3)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 83.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 40% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 0% |
| Asse / Spiel | 1.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 33.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 33.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 37.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 57.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 21.4% |
| Asse / Spiel | 0.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 20% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 27.7% |