Andrin Casanova Prognosen, Statistiken & Form
Rang#1007
Alter21
Größe6'0"
Gewicht159 lb
HandRechtshänder
Aktuelle Form
L
L
W
L
3
Analysierte Spiele
66.7%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
8.3/10 | |
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
4.3/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
743 666 |
2 |
4.3/10 | |
10:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
742 566 |
|
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Andrin Casanova – Tennisprognosen & Statistiken
Andrin Casanova ist ein 21-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 1007. Unser KI-Algorithmus hat 3 Spiele mit Andrin Casanova analysiert und dabei eine Trefferquote von über 66.7% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (17) | Letzte 52 Wochen (17) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 50.6% | 63.7% | 63.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 72.1% | 66.9% | 66.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 35.7% | 45.1% | 45.1% |
| Asse / Spiel | 2.6 | 2.5 | 2.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.3 | 3.3 | 3.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 36.4% | 50% | 50% |
| Breakbälle Verwandelt | 40% | 20% | 20% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46% | 41.7% | 41.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 80% | 121.5% | 121.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 50% | 49.7% | 49.7% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (6) | Sand (9) | Rasen (2) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 50.6% | 63.5% | 73.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 72.1% | 66.7% | 64.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 35.7% | 52.6% | 53.3% |
| Asse / Spiel | 2.5 | 2.6 | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.7 | 2.4 | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 36.4% | 83.3% | 33.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 40% | 10% | 10% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46% | 28.4% | 47.5% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (17)
Letzte 20 (17)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 63.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45.1% |
| Asse / Spiel | 2.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 50% |
| Breakbälle Verwandelt | 20% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 121.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 63.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45.1% |
| Asse / Spiel | 2.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 50% |
| Breakbälle Verwandelt | 20% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 121.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 50.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 72.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 35.7% |
| Asse / Spiel | 2.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 36.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 40% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 80% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 50% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (6)
Sand (9)
Rasen (2)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 50.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 72.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 35.7% |
| Asse / Spiel | 2.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 36.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 40% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 63.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 52.6% |
| Asse / Spiel | 2.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 83.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 10% |
| Return-Punkte Gewonnen | 28.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 73.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.3% |
| Asse / Spiel | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 33.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 10% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.5% |