Aryna Sabalenka Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:55 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
6.4/10 | |
20:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.6/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.5/10 | |
12:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.6/10 | |
19:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
10/10 | |
14:10 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
646 263 |
O17.5 |
7.8/10 | |
23:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
646 361 |
1 |
7.9/10 | |
21:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8.3/10 | |
23:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
9.9/10 | |
00:15 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
464 646 |
O18.5 |
9.4/10 | |
23:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U25.5 |
6.4/10 | |
18:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U26.5 |
6.6/10 | |
18:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
U25.5 |
8.9/10 | |
18:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 | |
21:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:40 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
22 66 |
U28.5 |
7.8/10 | |
08:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U27.5 |
10/10 | |
00:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.4/10 |
Über Aryna Sabalenka – Tennisprognosen & Statistiken
Aryna Sabalenka ist ein 27-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 1. Unser KI-Algorithmus hat 25 Spiele mit Aryna Sabalenka analysiert und dabei eine Trefferquote von über 88% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (65) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.5% | 70.9% | 67% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.7% | 70% | 69.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 54.5% | 54.7% | 52% |
| Asse / Spiel | 3.9 | 4.8 | 4.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 | 2.2 | 2.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.8% | 65.7% | 64.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 37.6% | 34% | 36% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.4% | 42.1% | 43.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 64.9% | 65.5% | 63.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 53.6% | 53.3% | 53.1% |
| Statistik | Hartplatz (43) | Sand (13) | Rasen (9) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 69.3% | 64.7% | 60.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 70.4% | 65.5% | 69.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.3% | 53% | 46.7% |
| Asse / Spiel | 5.2 | 3.8 | 4.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.9 | 2.9 | 3.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 68.7% | 59.3% | 55.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.7% | 45% | 29.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.7% | 46.8% | 42.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 52% |
| Asse / Spiel | 4.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 64.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 36% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 63.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 53.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 70% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 54.7% |
| Asse / Spiel | 4.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 65.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 34% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 65.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 53.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 54.5% |
| Asse / Spiel | 3.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 37.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 64.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 53.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 69.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 70.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.3% |
| Asse / Spiel | 5.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 68.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 65.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53% |
| Asse / Spiel | 3.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 45% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 60.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.7% |
| Asse / Spiel | 4.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 55.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 29.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.2% |