Cedrik-Marcel Stebe Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
266 643 |
O8.5 |
10/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
U24.5 |
6.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
67 35 |
1 |
8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U27.5 |
8.2/10 | |
07:20 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
465 647 |
O19.5 |
7.5/10 | |
05:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
566 743 |
O19.5 |
8.7/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
267 636 |
|
||
19:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
721 566 |
|
||
18:55 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
44 66 |
|
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
623 266 |
|
||
18:55 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
||
18:50 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
167 636 |
|
||
15:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
166 633 |
|
Über Cedrik-Marcel Stebe – Tennisprognosen & Statistiken
Cedrik-Marcel Stebe ist ein 35-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 320. Unser KI-Algorithmus hat 6 Spiele mit Cedrik-Marcel Stebe analysiert und dabei eine Trefferquote von über 83.3% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (36) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.8% | 59.9% | 59.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66% | 68% | 66.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 48.4% | 49.1% | 49.2% |
| Asse / Spiel | 2.9 | 4.1 | 3.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.5 | 3.6 | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 62.7% | 63.5% | 64.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 21.3% | 23.5% | 24.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.6% | 42.1% | 42.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 58.9% | 60.4% | 61% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 49.8% | 51.7% | 50.9% |
| Statistik | Hartplatz (16) | Sand (20) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 60.1% | 58.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 68.5% | 64.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.7% | 48.7% |
| Asse / Spiel | 4 | 2.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 65.6% | 62.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 23.9% | 25.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.1% | 44% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.2% |
| Asse / Spiel | 3.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 64.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 24.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 61% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 50.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 68% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.1% |
| Asse / Spiel | 4.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 63.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 23.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 60.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 51.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 48.4% |
| Asse / Spiel | 2.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 62.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 21.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 58.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 49.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 60.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 68.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.7% |
| Asse / Spiel | 4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 65.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 23.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 58.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 48.7% |
| Asse / Spiel | 2.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 62.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44% |