Danica Fernando Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
L
L
L
3
Analysierte Spiele
66.7%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8.4/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
1 |
2.1/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
721 566 |
2 |
3.4/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Danica Fernando – Tennisprognosen & Statistiken
Danica Fernando Unser KI-Algorithmus hat 3 Spiele mit Danica Fernando analysiert und dabei eine Trefferquote von über 66.7% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (24) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67.7% | 65.7% | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 49.2% | 58.4% | 59.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 30% | 39.6% | 41.1% |
| Asse / Spiel | 0.9 | 0.7 | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 4 | 4.1 | 4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 30.8% | 47.6% | 53.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% | 41.5% | 42.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.5% | 47% | 47.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 341.9% | 86.9% | 79.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 86.6% | 60% | 58.8% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (20) | Sand (4) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.5% | - |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.5% | - |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.1% | - |
| Asse / Spiel | 0.6 | 0.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 53.6% | - |
| Breakbälle Verwandelt | 42.1% | - |
| Return-Punkte Gewonnen | 48.7% | 41.6% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (24)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.1% |
| Asse / Spiel | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 53.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 42.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 79.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 58.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 39.6% |
| Asse / Spiel | 0.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 47.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 41.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 86.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 60% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 49.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 30% |
| Asse / Spiel | 0.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 30.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 341.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 86.6% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (20)
Sand (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.1% |
| Asse / Spiel | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 53.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 42.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 0.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.6% |