Diana-Ioana Simionescu Prognosen, Statistiken & Form
Rang#871
Aktuelle Form
L
L
W
L
L
6
Analysierte Spiele
66.7%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:39 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
U20.5 |
4.3/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
1 |
8/10 | |
10:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
7.9/10 | |
10:45 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
3.5/10 | |
10:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
625 267 |
2 |
8/10 | |
10:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
562 736 |
O19.5 |
7.6/10 | |
08:45 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 643 |
|
||
10:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
||
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 12 |
|
||
06:45 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
653 276 |
|
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Diana-Ioana Simionescu – Tennisprognosen & Statistiken
Diana-Ioana Simionescu Unser KI-Algorithmus hat 6 Spiele mit Diana-Ioana Simionescu analysiert und dabei eine Trefferquote von über 66.7% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (23) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.8% | 68.8% | 68.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.2% | 58.2% | 58.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.2% | 42.2% | 42.2% |
| Asse / Spiel | 0.2 | 0.2 | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 | 4.7 | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.4% | 59.4% | 59.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 48.4% | 48.4% | 48.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48% | 48% | 48% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 87.8% | 107.8% | 154.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 59.1% | 59.1% | 59.1% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Sand (23) |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.2% |
| Asse / Spiel | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 48.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (23)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.2% |
| Asse / Spiel | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 48.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 154.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 59.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.2% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 48.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 107.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 59.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.2% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 48.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 87.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 59.1% |
Statistiken by Surface
Sand (23)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.2% |
| Asse / Spiel | 0.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 48.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48% |