Francesco Maestrelli Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 46 |
U28.5 |
4.4/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
5.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:35 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 64 |
O20.5 |
2.9/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
263 646 |
O19.5 |
7/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
46 67 |
O20.5 |
2.9/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:55 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
U28.5 |
8.7/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:05 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:20 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
U25.5 |
5.8/10 | |
18:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3.5/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:45 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
5.5/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
3.1/10 | |
16:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U23.5 |
6/10 | |
15:45 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
U24.5 |
5.7/10 | |
12:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 52 |
U28.5 |
8.8/10 | |
11:10 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
8.9/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Beendet |
| 0
3
|
|
|
2 |
136 667 |
2 |
10/10 | |
05:50 Beendet |
| 2
3
|
|
|
1 |
666 442 |
1 |
5.9/10 | |
02:45 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
776 553 |
O19.5 |
7.3/10 | |
23:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
667 445 |
O19.5 |
9.1/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
662 736 |
O19.5 |
8/10 |
Über Francesco Maestrelli – Tennisprognosen & Statistiken
Francesco Maestrelli ist ein 22-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 112. Unser KI-Algorithmus hat 24 Spiele mit Francesco Maestrelli analysiert und dabei eine Trefferquote von über 58.3% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (73) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.3% | 64.2% | 64.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.6% | 71.3% | 71.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.9% | 46.2% | 47.7% |
| Asse / Spiel | 4.4 | 5.5 | 6.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.7 | 3.4 | 3.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 63% | 65.3% | 64.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 13.1% | 16.4% | 21.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 32.6% | 33.7% | 36.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 58% | 62.3% | 63% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 45.7% | 48.1% | 49.7% |
| Statistik | Hartplatz (40) | Sand (32) | Rasen (1) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.8% | 64.4% | 53.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 73.4% | 68.9% | 69.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49% | 45.6% | 70% |
| Asse / Spiel | 7 | 5.7 | 0 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.5 | 3.4 | 2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 65% | 65.5% | 25% |
| Breakbälle Verwandelt | 18.9% | 24.8% | 10% |
| Return-Punkte Gewonnen | 35.6% | 38.3% | 26.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 71.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 47.7% |
| Asse / Spiel | 6.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 64.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 21.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 36.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 63% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 71.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.2% |
| Asse / Spiel | 5.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 65.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 16.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 33.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 62.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 48.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.9% |
| Asse / Spiel | 4.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 63% |
| Breakbälle Verwandelt | 13.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 32.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 58% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 45.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 73.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49% |
| Asse / Spiel | 7 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 65% |
| Breakbälle Verwandelt | 18.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 35.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 68.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45.6% |
| Asse / Spiel | 5.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 65.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 24.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 38.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 53.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 70% |
| Asse / Spiel | 0 |
| Doppelfehler / Spiel | 2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 25% |
| Breakbälle Verwandelt | 10% |
| Return-Punkte Gewonnen | 26.9% |