Gauthier Onclin Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 46 |
O19.5 |
2.4/10 | |
18:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 46 |
1 |
2.8/10 | |
18:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.9/10 | |
19:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
10/10 | |
21:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
10/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
5.3/10 | |
19:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 42 |
U23.5 |
7.2/10 | |
17:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 | |
19:15 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
3.4/10 | |
10:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
8/10 | |
11:41 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
8/10 | |
11:42 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.3/10 | |
09:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
52 76 |
U23.5 |
4.1/10 | |
11:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
6.6/10 | |
14:11 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.9/10 | |
11:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
7.9/10 | |
13:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
666 731 |
O21.5 |
6.2/10 |
Über Gauthier Onclin – Tennisprognosen & Statistiken
Gauthier Onclin ist ein 24-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 246. Unser KI-Algorithmus hat 35 Spiele mit Gauthier Onclin analysiert und dabei eine Trefferquote von über 82.9% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (62) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 51.6% | 51.6% | 62% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 76.8% | 76.8% | 62.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 56.5% | 56.5% | 49.8% |
| Asse / Spiel | 2.8 | 2.7 | 2.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.6 | 2.8 | 2.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 73.8% | 73.8% | 59.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.5% | 25.5% | 23.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.2% | 43.5% | 41.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 76.3% | 135.8% | 74.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 57.1% | 72.5% | 55.8% |
| Statistik | Hartplatz (47) | Sand (13) | Rasen (2) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 60.1% | 66.6% | 65.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.6% | 59.3% | 54.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 52.4% | 40.4% | 55.8% |
| Asse / Spiel | 2.2 | 1.5 | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 | 2.2 | 3.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 60.1% | 59.1% | 55% |
| Breakbälle Verwandelt | 23.2% | 23.1% | 34.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.6% | 41.4% | 42.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 62% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 62.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.8% |
| Asse / Spiel | 2.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 23.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 74.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 55.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 51.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 76.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 56.5% |
| Asse / Spiel | 2.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 73.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 135.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 72.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 51.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 76.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 56.5% |
| Asse / Spiel | 2.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 73.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 76.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 57.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 60.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 52.4% |
| Asse / Spiel | 2.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 60.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 23.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 40.4% |
| Asse / Spiel | 1.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 23.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 54.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 55.8% |
| Asse / Spiel | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 55% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.2% |