Ilija Palavestra Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
W
L
L
3
Analysierte Spiele
66.7%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:18 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U22.5 |
4.4/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:07 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
166 637 |
2 |
4.8/10 | |
14:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
2 |
4.7/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Ilija Palavestra – Tennisprognosen & Statistiken
Ilija Palavestra Unser KI-Algorithmus hat 3 Spiele mit Ilija Palavestra analysiert und dabei eine Trefferquote von über 66.7% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (18) | Letzte 52 Wochen (18) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.9% | 67.8% | 67.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 67.2% | 69.1% | 69.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 54.5% | 53.3% | 53.3% |
| Asse / Spiel | 3.6 | 3.2 | 3.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 1 | 1.7 | 1.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.4% | 56.8% | 56.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 36.4% | 28.9% | 28.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.2% | 43% | 43% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 133.6% | 122.5% | 122.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 81.3% | 69% | 69% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (14) | Sand (4) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67.8% | - |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.1% | - |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.3% | - |
| Asse / Spiel | 3.2 | 3.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.6 | 2.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.8% | - |
| Breakbälle Verwandelt | 28.9% | - |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.8% | 45.9% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (18)
Letzte 20 (18)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.3% |
| Asse / Spiel | 3.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 28.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 122.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 69% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.3% |
| Asse / Spiel | 3.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 28.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 122.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 69% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 67.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 54.5% |
| Asse / Spiel | 3.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 36.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 133.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 81.3% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (14)
Sand (4)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.3% |
| Asse / Spiel | 3.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 28.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 3.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.3 |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.9% |