Justas Trainauskas Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
L
1
Analysierte Spiele
0%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
2.5/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Justas Trainauskas – Tennisprognosen & Statistiken
Justas Trainauskas Unser KI-Algorithmus hat 1 Spiele mit Justas Trainauskas analysiert und dabei eine Trefferquote von über 0% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (31) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 58.9% | 65.6% | 65.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.4% | 64.2% | 65.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 35.9% | 42.8% | 45% |
| Asse / Spiel | 2 | 1.9 | 1.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.2 | 3.3 | 2.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 44% | 55.2% | 58.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 12.9% | 30.9% | 31.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 38.8% | 42.4% | 43% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 162.9% | 86.7% | 74% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 73.4% | 58.5% | 55.7% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (12) | Sand (19) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 58.9% | 66.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.4% | 66.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 35.9% | 46.8% |
| Asse / Spiel | 1.9 | 1.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.9 | 2.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 44% | 61.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 12.9% | 34.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 38.8% | 44.8% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (31)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 65.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45% |
| Asse / Spiel | 1.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 58.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 31.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 74% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 55.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.8% |
| Asse / Spiel | 1.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 55.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 30.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 86.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 58.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 58.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 35.9% |
| Asse / Spiel | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 44% |
| Breakbälle Verwandelt | 12.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 38.8% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 162.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 73.4% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (12)
Sand (19)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 58.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 35.9% |
| Asse / Spiel | 1.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 44% |
| Breakbälle Verwandelt | 12.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 38.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.8% |
| Asse / Spiel | 1.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.8% |