Karolina Mrazikova Prognosen, Statistiken & Form
Rang#1214
Aktuelle Form
L
1
Analysierte Spiele
100%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
3.5/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Karolina Mrazikova – Tennisprognosen & Statistiken
Karolina Mrazikova Unser KI-Algorithmus hat 1 Spiele mit Karolina Mrazikova analysiert und dabei eine Trefferquote von über 100% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (20) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 71.1% | 68.4% | 68.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.2% | 60.1% | 60.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 40.2% | 41.4% | 41.4% |
| Asse / Spiel | 0 | 0.2 | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4 | 5.2 | 5.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.2% | 46.6% | 46.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 56.6% | 61.4% | 61.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 51.9% | 54.1% | 54.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 87.5% | 66.6% | 66.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 57.3% | 54.8% | 54.8% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (6) | Sand (14) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70% | 67.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 56.7% | 61.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 37.2% | 43.1% |
| Asse / Spiel | 0 | 0.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.2 | 5.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 24.2% | 55.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 55% | 64% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.5% | 56% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (20)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.4% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 46.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 61.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 54.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 66.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 54.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 41.4% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 46.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 61.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 54.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 66.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 54.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 71.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 40.2% |
| Asse / Spiel | 0 |
| Doppelfehler / Spiel | 4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 56.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 51.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 87.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 57.3% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (6)
Sand (14)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 56.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 37.2% |
| Asse / Spiel | 0 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 24.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 55% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 61.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.1% |
| Asse / Spiel | 0.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 55.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 64% |
| Return-Punkte Gewonnen | 56% |