Kashish Bhatia Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
L
W
L
W
4
Analysierte Spiele
100%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
3.7/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
U21.5 |
6.3/10 | |
06:38 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.7/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
4.6/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Kashish Bhatia – Tennisprognosen & Statistiken
Kashish Bhatia Unser KI-Algorithmus hat 4 Spiele mit Kashish Bhatia analysiert und dabei eine Trefferquote von über 100% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (25) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 55.8% | 56.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 69.2% | 68.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 36.6% | 36.1% |
| Asse / Spiel | 2.7 | 3.7 | 4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 | 4 | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 47.9% | 50% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 36.6% | 32.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.4% | 46.7% | 44.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | - | 105.7% | 85.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 108% | 67.2% | 60% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (20) | Sand (5) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 56.3% | - |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 68.7% | - |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.1% | - |
| Asse / Spiel | 4.3 | 3.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.5 | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 50% | - |
| Breakbälle Verwandelt | 32.1% | - |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.8% | 51.7% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (25)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 56.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 68.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.1% |
| Asse / Spiel | 4 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 50% |
| Breakbälle Verwandelt | 32.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 85.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 60% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 55.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.6% |
| Asse / Spiel | 3.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 47.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 36.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 105.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 67.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 2.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 108% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (20)
Sand (5)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 56.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 68.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.1% |
| Asse / Spiel | 4.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 50% |
| Breakbälle Verwandelt | 32.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 3.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.4 |
| Return-Punkte Gewonnen | 51.7% |