Kurumi Tamura Prognosen, Statistiken & Form
Rang#1475
Aktuelle Form
L
L
L
W
L
6
Analysierte Spiele
33.3%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
166 634 |
1 |
3.6/10 | |
00:52 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
736 561 |
O20.5 |
6.2/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
466 642 |
1 |
1.3/10 | |
10:08 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
267 625 |
1 |
4.2/10 | |
07:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
363 636 |
2 |
3.5/10 | |
07:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
2.8/10 |
Über Kurumi Tamura – Tennisprognosen & Statistiken
Kurumi Tamura Unser KI-Algorithmus hat 6 Spiele mit Kurumi Tamura analysiert und dabei eine Trefferquote von über 33.3% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (46) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 61% | 62.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 62.9% | 60% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 46.9% | 46.2% |
| Asse / Spiel | 0.4 | 0.5 | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 | 3.2 | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 59.8% | 54.7% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 51.9% | 54.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.5% | 47.8% | 50.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | - | 79.7% | 61.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 95.3% | 61.1% | 54.1% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (46) |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 62.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.2% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 54.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.2% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (46)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 62.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.2% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 54.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 61.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 54.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 62.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.9% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 51.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.8% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 79.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 61.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 0.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.5% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 95.3% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (46)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 62.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.2% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 54.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.2% |