Lanlana Tararudee Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:35 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
627 165 |
1 |
8/10 | |
04:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
636 264 |
O17.5 |
9.3/10 | |
05:50 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 625 |
O16.5 |
6.6/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
1.8/10 | |
04:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
166 634 |
1 |
7.8/10 | |
08:08 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
3.1/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
6.4/10 | |
04:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
566 720 |
1 |
4.1/10 | |
03:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
4/10 | |
03:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 | |
05:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 31 |
1 |
8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:09 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
7/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
644 366 |
O19.5 |
6.5/10 | |
20:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
633 166 |
O19.5 |
3.8/10 | |
17:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U23.5 |
6.4/10 | |
17:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
634 266 |
O18.5 |
5.8/10 | |
17:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
642 466 |
O18.5 |
6.2/10 | |
16:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
10/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
24 66 |
U26.5 |
9.3/10 | |
22:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
U24.5 |
5.8/10 |
Über Lanlana Tararudee – Tennisprognosen & Statistiken
Lanlana Tararudee ist ein 21-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 99. Unser KI-Algorithmus hat 42 Spiele mit Lanlana Tararudee analysiert und dabei eine Trefferquote von über 83.3% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (71) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 87.8% | 70.2% | 65.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.4% | 63.1% | 66% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 34.8% | 43.8% | 44.6% |
| Asse / Spiel | 3.7 | 4.5 | 3.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 | 3.3 | 3.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 58.3% | 61.4% | 55.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 51.9% | 45.5% | 40.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.9% | 47.7% | 45.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 220.1% | 105.6% | 76.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 84.2% | 68.1% | 56.4% |
| Statistik | Hartplatz (59) | Sand (9) | Rasen (3) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.4% | 66.5% | 68.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.8% | 61% | 63.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 44.4% | 45.9% | 46.9% |
| Asse / Spiel | 4.2 | 1.6 | 2.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.3 | 3.3 | 1.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.3% | 55.9% | 38.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 40.3% | 42.4% | 38.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.1% | 44.4% | 46% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 44.6% |
| Asse / Spiel | 3.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 55.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 40.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 76.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 56.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 70.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 63.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.8% |
| Asse / Spiel | 4.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 45.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 105.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 68.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 87.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 34.8% |
| Asse / Spiel | 3.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 58.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 51.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 220.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 84.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 44.4% |
| Asse / Spiel | 4.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 40.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 61% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45.9% |
| Asse / Spiel | 1.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 55.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 42.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 63.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.9% |
| Asse / Spiel | 2.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 38.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 38.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46% |