Luca Staeheli Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:10 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
067 625 |
1 |
3.4/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
166 634 |
1 |
2.6/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:08 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
7.7/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:50 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
U22.5 |
5.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 34 |
O16.5 |
3.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
3.1/10 | |
09:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U21.5 |
4.7/10 | |
11:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
461 626 |
2 |
8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
3.5/10 | |
07:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
5.9/10 | |
08:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
O22.5 |
5.9/10 | |
07:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 164 |
1 |
4.4/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
1.3/10 | |
09:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
6.2/10 | |
07:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
1/10 | |
07:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
2.3/10 | |
08:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
1.8/10 | |
07:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
364 636 |
|
||
07:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
634 366 |
|
||
07:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
661 736 |
|
Über Luca Staeheli – Tennisprognosen & Statistiken
Luca Staeheli ist ein 25-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 610. Unser KI-Algorithmus hat 17 Spiele mit Luca Staeheli analysiert und dabei eine Trefferquote von über 64.7% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (56) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.7% | 59.7% | 59.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.8% | 60.8% | 60.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.2% | 43.2% | 43.2% |
| Asse / Spiel | 1.4 | 2 | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.4 | 2.9 | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 36.8% | 36.8% | 36.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 19.4% | 19.4% | 19.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.4% | 44.4% | 44.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 158.2% | 163.7% | 318.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 74.3% | 74.3% | 74.3% |
| Statistik | Hartplatz (38) | Sand (18) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 39.5% | 64.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 20% | 66.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 34.8% | 46.6% |
| Asse / Spiel | 2.2 | 1.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 | 1.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 14.3% | 50% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% | 24% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.9% | 43.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.2% |
| Asse / Spiel | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 36.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 19.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 318.9% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 74.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.2% |
| Asse / Spiel | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 36.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 19.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 163.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 74.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.2% |
| Asse / Spiel | 1.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 36.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 19.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 158.2% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 74.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 39.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 20% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 34.8% |
| Asse / Spiel | 2.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 14.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 0% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.6% |
| Asse / Spiel | 1.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 50% |
| Breakbälle Verwandelt | 24% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.1% |