Luca Van Assche Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Live S1 |
| 0
0
|
|
|
? |
? |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
264 636 |
O19.5 |
5.1/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U23.5 |
6.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:20 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
44 66 |
2 |
8.9/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 623 |
O19.5 |
5.1/10 | |
10:45 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U23.5 |
6.3/10 | |
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
10/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
636 463 |
O19.5 |
5.5/10 | |
17:50 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
44 66 |
U29.5 |
7/10 | |
18:35 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
266 634 |
O18.5 |
7.1/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:15 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
361 636 |
2 |
8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
726 563 |
O19.5 |
6.3/10 | |
15:20 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
9.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
8.7/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 662 |
O20.5 |
6.3/10 | |
15:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
7.2/10 | |
13:20 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
6.6/10 | |
18:55 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
667 376 |
O19.5 |
7.8/10 | |
17:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
U24.5 |
5.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:25 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
76 54 |
1 |
5.8/10 |
Über Luca Van Assche – Tennisprognosen & Statistiken
Luca Van Assche ist ein 21-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 97. Unser KI-Algorithmus hat 30 Spiele mit Luca Van Assche analysiert und dabei eine Trefferquote von über 66.7% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (68) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61.2% | 63% | 63.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 62.2% | 66.1% | 67.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 47.9% | 49.9% | 50.7% |
| Asse / Spiel | 2.1 | 2.1 | 3.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 | 2.9 | 3.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 60.6% | 64.8% | 61.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.3% | 28.9% | 30.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.7% | 41.3% | 40.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 56.7% | 60.1% | 61.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 48.4% | 50.9% | 51.1% |
| Statistik | Hartplatz (40) | Sand (26) | Rasen (2) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64% | 62.8% | 66.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.3% | 63.4% | 72.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 50.8% | 50.1% | 56.5% |
| Asse / Spiel | 3.8 | 2 | 5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 | 3.4 | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.9% | 59.2% | 78.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 30.8% | 29.9% | 22.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.1% | 42.6% | 36% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 63.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 67.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 50.7% |
| Asse / Spiel | 3.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 30.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 61.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 51.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 63% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.9% |
| Asse / Spiel | 2.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 64.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 28.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 60.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 50.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 62.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 47.9% |
| Asse / Spiel | 2.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 60.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 56.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 69.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 50.8% |
| Asse / Spiel | 3.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 30.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 62.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 63.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 50.1% |
| Asse / Spiel | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 29.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 72.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 56.5% |
| Asse / Spiel | 5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 78.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 22.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 36% |