Lucciana Perez Alarcon Prognosen, Statistiken & Form
Rang#401
Alter20
HandRechtshänder
Aktuelle Form
W
L
W
W
W
5
Analysierte Spiele
100%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
4.8/10 | |
15:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
20 66 |
2 |
8.5/10 | |
15:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
624 266 |
2 |
8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
462 646 |
O17.5 |
9/10 | |
15:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U24.5 |
7.8/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
|
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Lucciana Perez Alarcon – Tennisprognosen & Statistiken
Lucciana Perez Alarcon ist ein 20-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 401. Unser KI-Algorithmus hat 5 Spiele mit Lucciana Perez Alarcon analysiert und dabei eine Trefferquote von über 100% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (32) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 91% | 91% | 91% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 49% | 49% | 49% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.7% | 46.7% | 46.7% |
| Asse / Spiel | 0.5 | 0.4 | 0.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 | 3.6 | 3.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 54.5% | 54.5% | 54.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.9% | 46.9% | 46.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 53.6% | 141.6% | 319.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 47.8% | 47.8% | 47.8% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (12) | Sand (20) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 91% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 49% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 46.7% |
| Asse / Spiel | 0.2 | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.4 | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 57.1% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 54.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | - | 46.9% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (32)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 91% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 49% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.7% |
| Asse / Spiel | 0.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 57.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 54.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 319.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 47.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 91% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 49% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.7% |
| Asse / Spiel | 0.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 57.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 54.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 141.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 47.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 91% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 49% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.7% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 57.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 54.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 53.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 47.8% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (12)
Sand (20)
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.4 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 91% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 49% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.7% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 57.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 54.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.9% |