Luciana Blatter Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
L
W
L
3
Analysierte Spiele
66.7%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.1/10 | |
16:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
7.4/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
23 66 |
2 |
2.6/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Luciana Blatter – Tennisprognosen & Statistiken
Luciana Blatter Unser KI-Algorithmus hat 3 Spiele mit Luciana Blatter analysiert und dabei eine Trefferquote von über 66.7% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (23) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 74.5% | 68.3% | 68.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.8% | 58.3% | 58.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.5% | 46.6% | 46.6% |
| Asse / Spiel | 0.1 | 0.1 | 0.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.2 | 2.9 | 2.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 63% | 52.6% | 52.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 58.9% | 63.9% | 63.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.7% | 53.4% | 53.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 90.8% | 68.2% | 68.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 66% | 56.6% | 56.6% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Sand (23) |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.6% |
| Asse / Spiel | 0.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 63.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 53.4% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (23)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.6% |
| Asse / Spiel | 0.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 63.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 53.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 68.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 56.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.6% |
| Asse / Spiel | 0.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 63.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 53.4% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 68.2% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 56.6% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 74.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.5% |
| Asse / Spiel | 0.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 63% |
| Breakbälle Verwandelt | 58.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 90.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 66% |
Statistiken by Surface
Sand (23)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.6% |
| Asse / Spiel | 0.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 63.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 53.4% |