Maria Camila Torres Murcia Prognosen, Statistiken & Form
Rang#895
Alter22
Aktuelle Form
L
L
W
L
L
5
Analysierte Spiele
80%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
9/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 02 |
1 |
10/10 | |
16:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
643 266 |
2 |
3.5/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
2 |
8/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
637 165 |
1 |
8/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Maria Camila Torres Murcia – Tennisprognosen & Statistiken
Maria Camila Torres Murcia ist ein 22-jähriger professioneller Tennisspieler. Unser KI-Algorithmus hat 5 Spiele mit Maria Camila Torres Murcia analysiert und dabei eine Trefferquote von über 80% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (25) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 78.1% | 78.1% | 78.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 46.7% | 46.7% | 46.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| Asse / Spiel | 0.5 | 0.3 | 0.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 | 2.6 | 2.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 17.6% | 17.6% | 17.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.3% | 40.3% | 40.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 177.1% | 341.7% | 432.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 63.3% | 63.3% | 63.3% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (13) | Sand (10) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 78.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 46.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 42.9% |
| Asse / Spiel | 0.4 | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.8 | 1.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 37.5% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 17.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.8% | 35.1% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (25)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 78.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 46.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.9% |
| Asse / Spiel | 0.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 37.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 17.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 432.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 63.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 78.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 46.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.9% |
| Asse / Spiel | 0.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 37.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 17.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 341.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 63.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 78.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 46.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.9% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 37.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 17.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 177.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 63.3% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (13)
Sand (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 0.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.8 |
| Return-Punkte Gewonnen | 44.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 78.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 46.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.9% |
| Asse / Spiel | 0.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 1.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 37.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 17.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 35.1% |