Mateo Carballo Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
L
L
1
Analysierte Spiele
100%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
32 66 |
2 |
4.6/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 22 |
|
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Mateo Carballo – Tennisprognosen & Statistiken
Mateo Carballo Unser KI-Algorithmus hat 1 Spiele mit Mateo Carballo analysiert und dabei eine Trefferquote von über 100% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (20) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.8% | 66.6% | 66.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 56.8% | 55.6% | 55.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.5% | 40.9% | 40.9% |
| Asse / Spiel | 0.1 | 0.2 | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.6 | 5.7 | 5.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 38.1% | 51.3% | 51.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 48.1% | 54.4% | 54.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.3% | 50.6% | 50.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 67.4% | 57.7% | 57.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 56.2% | 54% | 54% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Sand (20) |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 40.9% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 51.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 54.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.6% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (20)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 40.9% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 51.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 54.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 57.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 54% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 40.9% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 51.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 54.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 57.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 54% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 56.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.5% |
| Asse / Spiel | 0.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 38.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 48.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 67.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 56.2% |
Statistiken by Surface
Sand (20)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 55.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 40.9% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 51.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 54.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 50.6% |