Matyas Fuele Prognosen, Statistiken & Form
Rang#762
Alter26
Größe5'11"
Gewicht172 lb
HandRechtshänder
Aktuelle Form
W
L
W
W
W
13
Analysierte Spiele
38.5%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:53 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.4/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
67 25 |
U22.5 |
2.8/10 | |
10:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
33 66 |
U20.5 |
3.4/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
7.5/10 | |
10:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
7.7/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
662 736 |
O20.5 |
8/10 | |
12:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
3.8/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
6.4/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
466 621 |
O21.5 |
4.6/10 | |
09:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
3.1/10 | |
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
366 631 |
1 |
6/10 | |
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
2.5/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
45 67 |
2 |
1.5/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Matyas Fuele – Tennisprognosen & Statistiken
Matyas Fuele ist ein 26-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 762. Unser KI-Algorithmus hat 13 Spiele mit Matyas Fuele analysiert und dabei eine Trefferquote von über 38.5% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (34) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67.2% | 62.8% | 62.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 51.3% | 58.1% | 58.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 47.4% | 58.3% | 58.3% |
| Asse / Spiel | 2.2 | 2.8 | 2.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 2 | 2.3 | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 63.6% | 59.5% | 59.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 12.5% | 34.7% | 34.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.2% | 43.3% | 43.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 469% | 154.2% | 182.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 88.5% | 70.5% | 70.5% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (19) | Sand (13) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61.9% | - |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.8% | - |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 60.4% | - |
| Asse / Spiel | 3.4 | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.2 | 2.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 58.1% | - |
| Breakbälle Verwandelt | 39% | - |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.3% | 44% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (34)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 62.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 58.3% |
| Asse / Spiel | 2.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 182.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 70.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 62.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 58.3% |
| Asse / Spiel | 2.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 154.2% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 70.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 67.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 51.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 47.4% |
| Asse / Spiel | 2.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 63.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 12.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 469% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 88.5% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (19)
Sand (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 60.4% |
| Asse / Spiel | 3.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 58.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 39% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.7 |
| Return-Punkte Gewonnen | 44% |