Maxime Chazal Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 44 |
U22.5 |
4.2/10 | |
13:02 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
5.4/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
25 67 |
O19.5 |
2.6/10 | |
20:15 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
166 637 |
2 |
1.5/10 | |
19:15 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
34 66 |
2 |
4.3/10 | |
19:10 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
647 465 |
O21.5 |
7.7/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
24 66 |
U21.5 |
2.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
U23.5 |
6.3/10 | |
10:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
U22.5 |
2.6/10 | |
14:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 43 |
U22.5 |
4.4/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
7.8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
561 726 |
O20.5 |
4/10 | |
10:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
2.2/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 42 |
1 |
5.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 732 |
O21.5 |
7.4/10 | |
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
76 52 |
1 |
4.9/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
366 634 |
O21.5 |
5.2/10 |
Über Maxime Chazal – Tennisprognosen & Statistiken
Maxime Chazal ist ein 32-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 478. Unser KI-Algorithmus hat 17 Spiele mit Maxime Chazal analysiert und dabei eine Trefferquote von über 47.1% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (38) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.9% | 64.7% | 65.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 76% | 72.7% | 70.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.9% | 49% | 48% |
| Asse / Spiel | 4.1 | 2.7 | 2.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.5 | 2.4 | 2.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 45.8% | 56.3% | 52.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 17.2% | 17.9% | 23.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 38.8% | 38.3% | 39.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 110.6% | 114.7% | 97.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 65.2% | 65.2% | 61.1% |
| Statistik | Hartplatz (11) | Sand (27) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.6% | 64.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 75% | 67.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 47.4% | 48.4% |
| Asse / Spiel | 4.3 | 1.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 | 2.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.5% | 51.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 16.1% | 27.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.7% | 39.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 70.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 48% |
| Asse / Spiel | 2.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 23.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 97.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 61.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 72.7% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49% |
| Asse / Spiel | 2.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 17.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 38.3% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 114.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 65.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 76% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.9% |
| Asse / Spiel | 4.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 45.8% |
| Breakbälle Verwandelt | 17.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 38.8% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 110.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 65.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 75% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 47.4% |
| Asse / Spiel | 4.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 16.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 67.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 48.4% |
| Asse / Spiel | 1.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 51.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 27.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 39.4% |