Pepijn Bastiaansen Prognosen, Statistiken & Form
Rang#1094
Alter20
Aktuelle Form
L
L
L
3
Analysierte Spiele
33.3%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
636 363 |
1 |
2.2/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
463 646 |
O19.5 |
5.3/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
4.7/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Pepijn Bastiaansen – Tennisprognosen & Statistiken
Pepijn Bastiaansen ist ein 20-jähriger professioneller Tennisspieler. Unser KI-Algorithmus hat 3 Spiele mit Pepijn Bastiaansen analysiert und dabei eine Trefferquote von über 33.3% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (17) | Letzte 52 Wochen (17) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.2% | 66.2% | 66.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 73.4% | 73.4% | 73.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.5% | 38.5% | 38.5% |
| Asse / Spiel | 2.3 | 2.1 | 2.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 | 3.9 | 3.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.5% | 54.5% | 54.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 30.9% | 30.9% | 30.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.1% | 42.1% | 42.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 79.2% | 90.8% | 90.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 52.1% | 52.1% | 52.1% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (8) | Sand (9) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.2% | - |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 73.4% | - |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.5% | - |
| Asse / Spiel | 2.6 | 1.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 | 5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.5% | - |
| Breakbälle Verwandelt | 30.9% | - |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.1% | - |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (17)
Letzte 20 (17)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 73.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.5% |
| Asse / Spiel | 2.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 30.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 90.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 52.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 73.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.5% |
| Asse / Spiel | 2.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 30.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 90.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 52.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 73.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.5% |
| Asse / Spiel | 2.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 30.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 79.2% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 52.1% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (8)
Sand (9)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 66.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 73.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 38.5% |
| Asse / Spiel | 2.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 30.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 1.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 5 |