Radu David Turcanu Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
U22.5 |
6.4/10 | |
04:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U22.5 |
5.4/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
666 732 |
O20.5 |
7.3/10 | |
10:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
24 66 |
2 |
3.4/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 42 |
U22.5 |
6.3/10 | |
11:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1.5/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
647 366 |
O17.5 |
10/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
167 636 |
O21.5 |
5.6/10 | |
08:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
265 637 |
2 |
2.7/10 | |
08:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 43 |
1 |
1.1/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 24 |
1 |
10/10 | |
08:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 31 |
U19.5 |
5.4/10 |
Über Radu David Turcanu – Tennisprognosen & Statistiken
Radu David Turcanu ist ein 19-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 656. Unser KI-Algorithmus hat 12 Spiele mit Radu David Turcanu analysiert und dabei eine Trefferquote von über 58.3% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (59) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 47.1% | 55% | 54.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 63.6% | 71.8% | 70.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 37.8% | 54% | 52.5% |
| Asse / Spiel | 3.1 | 4.5 | 2.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 6.6 | 5.2 | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 55.6% | 69% | 69.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 11.1% | 22.3% | 23.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.5% | 41.2% | 40.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 444.3% | 98% | 174.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 88% | 62.8% | 60.2% |
| Statistik | Hartplatz (15) | Sand (44) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 55.7% | 48.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 71.4% | 61.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 54.7% | 40% |
| Asse / Spiel | 4.9 | 2.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.3 | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 72.2% | 56.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.4% | 5.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41% | 38.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 54.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 70.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 52.5% |
| Asse / Spiel | 2.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 69.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 23.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.1% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 174.6% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 60.2% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 55% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 71.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 54% |
| Asse / Spiel | 4.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 69% |
| Breakbälle Verwandelt | 22.3% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 98% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 62.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 47.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 63.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 37.8% |
| Asse / Spiel | 3.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 6.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 55.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 11.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 444.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 88% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 55.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 71.4% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 54.7% |
| Asse / Spiel | 4.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.3 |
| Breakbälle Abgewehrt | 72.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 25.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 48.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 61.3% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 40% |
| Asse / Spiel | 2.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.3% |
| Breakbälle Verwandelt | 5.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 38.4% |