Roman Postolka Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
W
L
L
W
L
5
Analysierte Spiele
80%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
67 25 |
1 |
3.9/10 | |
05:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
3.6/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
2 |
9/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 44 |
1 |
8.2/10 | |
10:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
365 637 |
O21.5 |
6.3/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Roman Postolka – Tennisprognosen & Statistiken
Roman Postolka Unser KI-Algorithmus hat 5 Spiele mit Roman Postolka analysiert und dabei eine Trefferquote von über 80% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (47) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.4% | 62.9% | 63.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.6% | 67.2% | 64.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.5% | 54.1% | 52.2% |
| Asse / Spiel | 2.3 | 1.7 | 1.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.5 | 2.4 | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 66.7% | 62.7% | 53.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 18.8% | 27.8% | 32.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.5% | 41.9% | 42.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 81.1% | 73.2% | 64.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 57.7% | 54.4% | 51.9% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (11) | Sand (33) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 63.1% | 63.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.6% | 64.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.7% | 51.7% |
| Asse / Spiel | 2.4 | 1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 58% | 52.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 28.1% | 33.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41% | 43% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (47)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 63.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 52.2% |
| Asse / Spiel | 1.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 53.9% |
| Breakbälle Verwandelt | 32.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 42.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 64.8% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 51.9% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 62.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 67.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 54.1% |
| Asse / Spiel | 1.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 62.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 27.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 73.2% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 54.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.5% |
| Asse / Spiel | 2.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 66.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 18.8% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.5% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 81.1% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 57.7% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (11)
Sand (33)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 63.1% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 66.6% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 53.7% |
| Asse / Spiel | 2.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 58% |
| Breakbälle Verwandelt | 28.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 63.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 51.7% |
| Asse / Spiel | 1 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 33.9% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43% |