Sara Mikača Prognosen, Statistiken & Form
Rang#1043
Aktuelle Form
L
1
Analysierte Spiele
0%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
2 |
561 726 |
2 |
7.6/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Sara Mikača – Tennisprognosen & Statistiken
Sara Mikača Unser KI-Algorithmus hat 1 Spiele mit Sara Mikača analysiert und dabei eine Trefferquote von über 0% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (34) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 69.2% | 65% | 65% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.5% | 59.2% | 59.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.4% | 42.1% | 42.1% |
| Asse / Spiel | 1.2 | 1.5 | 1.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.1 | 4.5 | 4.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 53.1% | 50.5% | 50.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 47% | 57.7% | 57.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.9% | 49.9% | 49.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 85.7% | 74% | 96.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 59.8% | 57.1% | 57.1% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (3) | Sand (29) |
|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | - | 65% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | - | 59.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | - | 42.1% |
| Asse / Spiel | 2.7 | 1.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.7 | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | - | 50.5% |
| Breakbälle Verwandelt | - | 57.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | - | 49.9% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (34)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.1% |
| Asse / Spiel | 1.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 50.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 57.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 49.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 96.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 57.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.1% |
| Asse / Spiel | 1.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 50.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 57.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 49.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 74% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 57.1% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 69.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.4% |
| Asse / Spiel | 1.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 53.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 47% |
| Return-Punkte Gewonnen | 45.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 85.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 59.8% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (3)
Sand (29)
| Stat | Value |
|---|---|
| Asse / Spiel | 2.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.7 |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.1% |
| Asse / Spiel | 1.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 50.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 57.7% |
| Return-Punkte Gewonnen | 49.9% |