Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty Prognosen, Statistiken & Form
Rang#520
Alter23
Aktuelle Form
L
W
L
W
L
7
Analysierte Spiele
42.9%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
7.2/10 | |
10:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 23 |
1 |
8.7/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
5.8/10 | |
06:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
067 625 |
O20.5 |
6.1/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
42 66 |
2 |
6.5/10 | |
04:30 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
21 66 |
U20.5 |
7.1/10 | |
07:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
2 |
6.9/10 |
Über Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty – Tennisprognosen & Statistiken
Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty ist ein 23-jähriger professioneller Tennisspieler. Unser KI-Algorithmus hat 7 Spiele mit Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty analysiert und dabei eine Trefferquote von über 42.9% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (13) | Letzte 52 Wochen (13) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61.5% | 61.5% | 61.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.1% | 64.1% | 64.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.9% | 36.9% | 36.9% |
| Asse / Spiel | 5.6 | 5.3 | 5.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.7% | 61.7% | 61.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.1% | 34.1% | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.6% | 40.6% | 40.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 72.2% | 86.4% | 86.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 47.8% | 47.8% | 47.8% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (13) |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.9% |
| Asse / Spiel | 5.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.6% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (13)
Letzte 20 (13)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.9% |
| Asse / Spiel | 5.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 86.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 47.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.9% |
| Asse / Spiel | 5.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 86.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 47.8% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.9% |
| Asse / Spiel | 5.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.6% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 72.2% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 47.8% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (13)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 61.5% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 64.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 36.9% |
| Asse / Spiel | 5.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 61.7% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.1% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.6% |