Simeon Stankovic Prognosen, Statistiken & Form
Rang#1106
Alter19
Aktuelle Form
L
W
W
W
4
Analysierte Spiele
0%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:00 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
167 635 |
O20.5 |
7.3/10 | |
05:13 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
566 723 |
1 |
4.1/10 | |
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
163 626 |
O16.5 |
5.3/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 Beendet |
| 1
2
|
|
|
1 |
66 33 |
1 |
1/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Simeon Stankovic – Tennisprognosen & Statistiken
Simeon Stankovic ist ein 19-jähriger professioneller Tennisspieler. Unser KI-Algorithmus hat 4 Spiele mit Simeon Stankovic analysiert und dabei eine Trefferquote von über 0% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (31) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 57.4% | 55.6% | 55.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 75.9% | 74.2% | 74.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 56.1% | 57.9% | 57.9% |
| Asse / Spiel | 2.7 | 2.6 | 2.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.5 | 4.2 | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 75% | 78.4% | 78.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 44.4% | 46% | 46% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.2% | 47.7% | 47.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 128% | 134% | 214.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 72.9% | 70% | 70% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Sand (31) |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 55.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 74.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 57.9% |
| Asse / Spiel | 2.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 78.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 46% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.7% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (31)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 55.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 74.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 57.9% |
| Asse / Spiel | 2.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 78.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 46% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 214.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 70% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 55.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 74.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 57.9% |
| Asse / Spiel | 2.6 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.2 |
| Breakbälle Abgewehrt | 78.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 46% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 134% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 70% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 57.4% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 75.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 56.1% |
| Asse / Spiel | 2.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 75% |
| Breakbälle Verwandelt | 44.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 128% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 72.9% |
Statistiken by Surface
Sand (31)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 55.6% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 74.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 57.9% |
| Asse / Spiel | 2.4 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 78.4% |
| Breakbälle Verwandelt | 46% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.7% |