Suzuna Oigawa Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
L
L
L
2
Analysierte Spiele
100%
Prognosegenauigkeit
Tennis-Tipps
Bereitgestellt von 
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 623 |
1 |
3.3/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 32 |
1 |
1.9/10 |
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
23 66 |
|
Uhrzeit
Spiel
Best Tip
Vertr.
Über Suzuna Oigawa – Tennisprognosen & Statistiken
Suzuna Oigawa Unser KI-Algorithmus hat 2 Spiele mit Suzuna Oigawa analysiert und dabei eine Trefferquote von über 100% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (27) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 60% | 63.8% | 59.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59% | 58.2% | 60.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.2% | 46.1% | 45% |
| Asse / Spiel | 0.2 | 0.9 | 1 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.4 | 4.7 | 5.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 63.1% | 59% | 56.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 44.4% | 42.5% | 44.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47% | 46.9% | 47.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 82.3% | 66% | 62.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 61.3% | 55.7% | 52.5% |
Statistiken by Surface
| Statistik | Hartplatz (25) |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45% |
| Asse / Spiel | 1.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 44.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48% |
Aufschlagstatistiken & Return-Statistiken
Letzte 52 Wochen (27)
Letzte 20 (20)
Letzte 10 (10)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45% |
| Asse / Spiel | 1 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 44.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 62.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 52.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 63.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 58.2% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.1% |
| Asse / Spiel | 0.9 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.7 |
| Breakbälle Abgewehrt | 59% |
| Breakbälle Verwandelt | 42.5% |
| Return-Punkte Gewonnen | 46.9% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 66% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 55.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 60% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 49.2% |
| Asse / Spiel | 0.2 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 63.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 44.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 82.3% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 61.3% |
Statistiken by Surface
Hartplatz (25)
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 59.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45% |
| Asse / Spiel | 1.1 |
| Doppelfehler / Spiel | 5.5 |
| Breakbälle Abgewehrt | 56.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 44.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 48% |