Varvara Gracheva Prognosen, Statistiken & Form
Aktuelle Form
Tennis-Tipps
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:35 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 632 |
O17.5 |
8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
66 43 |
U27.5 |
9.1/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
13 66 |
U25.5 |
10/10 | |
07:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
566 721 |
O18.5 |
8.2/10 | |
08:55 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
464 646 |
O19.5 |
8.7/10 | |
07:50 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
643 466 |
2 |
8/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
43 66 |
U27.5 |
8.7/10 | |
12:20 Beendet |
| 1
2
|
|
|
2 |
52 76 |
U27.5 |
7.2/10 | |
10:30 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
33 66 |
U27.5 |
9.8/10 | |
09:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
1 |
736 662 |
O19.5 |
8.6/10 | |
08:00 Beendet |
| 0
2
|
|
|
2 |
625 267 |
O18.5 |
7.9/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 Beendet |
| 2
0
|
|
|
1 |
66 34 |
1 |
8/10 | |
00:00 Beendet |
| 2
1
|
|
|
1 |
466 644 |
O18.5 |
8.9/10 |
| Datum | Spiel | Ergebnis | 1 | 2 | TIPP | VORHERSAGE | BEST TIP | VERTR. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:15 Beendet |
| 2
1
|
|
|
2 |
463 646 |
O18.5 |
8.8/10 |
Über Varvara Gracheva – Tennisprognosen & Statistiken
Varvara Gracheva ist ein 25-jähriger Profi-Tennisspieler (rechtshänder), aktuell auf Weltranglistenplatz Nr. 60. Unser KI-Algorithmus hat 14 Spiele mit Varvara Gracheva analysiert und dabei eine Trefferquote von über 78.6% erzielt. Diese Seite bietet KI-Prognosen für kommende Spiele – einschließlich Sieger und Ergebnis – sowie detaillierte Statistiken zu Aufschlag, Return und Breakball-Verwertung.
Aktive Prognosen sind ausschließlich Abonnenten vorbehalten – wir setzen aber auf volle Transparenz: Alle Ergebnisse abgeschlossener Spiele bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit überprüfen kannst.
| Statistik | Letzte 10 (10) | Letzte 20 (20) | Letzte 52 Wochen (52) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 71.2% | 68.3% | 64.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 61.1% | 59.8% | 60.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.7% | 43.8% | 45.8% |
| Asse / Spiel | 2.3 | 2.5 | 2.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 | 4.1 | 3.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 60% | 54.1% | 52.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 29% | 34.6% | 36.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.2% | 41.7% | 43.8% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 57% | 54.7% | 55.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 48.7% | 48.4% | 49.7% |
| Statistik | Hartplatz (38) | Sand (7) | Rasen (7) |
|---|---|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.2% | 62.7% | 64.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.9% | 59.5% | 59.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45.9% | 42.3% | 47.6% |
| Asse / Spiel | 2.8 | 1.7 | 1.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 4 | 2.1 | 2.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 53.6% | 41.2% | 55.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 36.2% | 38.2% | 36% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.3% | 47.4% | 43.5% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.8% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45.8% |
| Asse / Spiel | 2.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.6 |
| Breakbälle Abgewehrt | 52.5% |
| Breakbälle Verwandelt | 36.4% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.8% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 55.4% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 49.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 68.3% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 43.8% |
| Asse / Spiel | 2.5 |
| Doppelfehler / Spiel | 4.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 54.1% |
| Breakbälle Verwandelt | 34.6% |
| Return-Punkte Gewonnen | 41.7% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 54.7% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 48.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 71.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 61.1% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 46.7% |
| Asse / Spiel | 2.3 |
| Doppelfehler / Spiel | 3.8 |
| Breakbälle Abgewehrt | 60% |
| Breakbälle Verwandelt | 29% |
| Return-Punkte Gewonnen | 40.2% |
| Aufschlagspiele Gehalten % | 57% |
| Gesamtpunkte Gewonnen | 48.7% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 65.2% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 60.9% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 45.9% |
| Asse / Spiel | 2.8 |
| Doppelfehler / Spiel | 4 |
| Breakbälle Abgewehrt | 53.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 36.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.3% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 62.7% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.5% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 42.3% |
| Asse / Spiel | 1.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.1 |
| Breakbälle Abgewehrt | 41.2% |
| Breakbälle Verwandelt | 38.2% |
| Return-Punkte Gewonnen | 47.4% |
| Stat | Value |
|---|---|
| Erster Aufschlag % | 64.9% |
| 1. Aufschlag Gewonnen | 59.8% |
| 2. Aufschlag Gewonnen | 47.6% |
| Asse / Spiel | 1.7 |
| Doppelfehler / Spiel | 2.9 |
| Breakbälle Abgewehrt | 55.6% |
| Breakbälle Verwandelt | 36% |
| Return-Punkte Gewonnen | 43.5% |